2

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха»

Найден дневник напавшего на журналистку «Эха» Рамблер, Новости, Фельгенгауэр, Эхо Москвы

Журналисты обнаружили онлайн дневник Бориса Грица, напавшего на журналистку Татьяну Фельгенгауэр.

Татьяна Фельгенгауэр упоминается в записях еще в 2016 году. К примеру, 28 октября 2016 года Гриц писал: «Татьяна Фельгенгауэр (р/с »Эхо Москвы”) — отцепись от меня наконец. Избавь меня от всех своих сожалений и сопереживаний».

Последняя запись в блоге датирована 20 октября 2017 года»

«Последние пару дней она начала искать возможность воздействовать на мое сердце. С дыханием, точнее его прекращением, она уже давно экспериментирует. Вчера же утром проснулся с ощущением стального кольца, стянувшего мое сердце. Ну а сегодняшним утром меня ждало ощущение тяжелого холода в сердце…»

Нападение на журналистку «Эха Москвы» произошло 23 октября. Уроженец Грузии, проживающий в Израиле, проник в здание бизнес-центра на Новом Арбате, прыснул в глаза охраннику из баллончика с газом и поднялся на этаж, где располагается редакция «Эха Москвы». На этаже он нашел комнату, где находилась Фельгенгаур, и ранил Фельгенгуэр ножом в шею.

Журналистка госпитализирована. Ее состояние оценивается как стабильно тяжелое. Во время задержания нападавшему удалось ранить сотрудника охраны. В полиции нападавший сказал, что у них с Татьяной была «телепатическая связь», якобы Фельгенгауэр проникала в его мысли и сексуально домогалась.

Далее: https://news.rambler.ru/incidents/38229034/?utm_content=rnew...

Дубликаты не найдены

+5

уже давно напрашивается международный договор, по которому каждая страна взяла бы на себя отвественность за психическое освидетелтсоввание перед выдачей загран паспорта.

ведь выдавая пасорт - страна ручается за тебя перед мировым сообшеством.

такие люди как этот псих просто не должны выезжать за границу никогда.

+5

Я ебал у них там безопасность на входе. Сложно поставить калитку-крутилку, а охранника в стекляный будка засунуть?

раскрыть ветку 8
+2

ну вот сидит у нас охранник. Собственник здания посадил. И что? Он вооруженного человека скрутит и отберет нож? Да конечно

раскрыть ветку 3
+3

1) Пропускной режим.

2) Кто пригласил, куда идешь, к кому, как его\ее звать.

3) Отсекать бухих и неадекватных.

Зайди в любой БЦ и попробуй просто так пройти.

раскрыть ветку 2
-1

Во-первых с какого хрена там нужно обороняться. От кого? У нас Нигерия, что нормальным должна считаться охрана с оружием в любом здании?

Во-вторых человек был поехавший, если бы он понимал, что не сможет туда зайти, то напал бы в другом месте.

раскрыть ветку 3
+1

Во-первых, охрана должна быть. Это ебанись здание и мало ли что. Ебать, в сетевом магазе на сто квадратов есть охрана, а в бизнес-центре на пару тысяч что?

Во-вторых - поехавший это бывает. Не проьовали сделать так, чтобы поехавший получил пропуск сначала на ресепшене, а потом уже с этой бумажкой шел к охраннику? Две точки контроля? Нет? Ну так я Вас удивлю.

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
+3

Осень.

раскрыть ветку 1
+1
пить не бросим.
+1
Страсти мордасти
+1

Эху Москвы столкнулось со своей аудиторией.

Ваш Кэп.

раскрыть ветку 2
+2

нифига... на йеху уже обвинили прокремлевские силы в нападении

раскрыть ветку 1
+1

еще бы они признались, что сами вырастили голема

0
Я вам покажу!
-1

и чо?один жыд одну жыдовку поцарапал.пиздец трагэдия.

-1

охрана хорошо сработала,респект

-1
Интересно, а если написать по образу и подобию тех высеров от ее аудитории касательно журналистов из другой среды, типа "рупор эховской лжи должна была знать, что однажды придёт расплата", каков по объёму будет фекальный поток.
-1

Больной человек, осеннее обострение. Девушке скорейшего выздоровления! Но либералы сейчас сделают из пострадавшей борцуна и героиню, а из нападавшего - агента Кремля.

раскрыть ветку 3
+1
Мож так и задумано кем то?
раскрыть ветку 1
-2

Вы знаете, не удивлюсь. Возможно, перестарались, не ожидали что её жизнь окажется настолько под угрозой. Адептов Навального вон и прутами "избивают" и битами, а им всё нипочем, на своих двоих ходят, кроме громких заявлений ни одного пруфа с побоями не видел. 

-2
Моссада
-1

Сумасшедший грузинский еврей напал на журналистку, а виноват будет Путин..

раскрыть ветку 1
0
Как обычно. Веник уже многозначительно гундел..... То какашку типа вывезли то еще что ни будь....
-19

Произошедшее на "Эхе"–прямое следствие насаждения атмосферы ненависти такими,как Соловьёб,Киселёв,Шейнин,Норкин и пр.мразями!Дальше–больше!

Спящих насмотрелся,среднестатистический скрепный патриотичный представитель путинраши.

Сначала разжигаешь ненависть к "либерастам" и "жЫдам" а потом удивляешься буйству безумцев. "Это Россия!" Традиции, скрепы, духовность...

раскрыть ветку 6
+8

Эээ... Господа, тут у нас ещё один с обострением.

раскрыть ветку 3
+3

галоперидол в студию

раскрыть ветку 2
+1

Еще один сумасшедший....

-1

Так, у нас тут человека телепатически Соловьев, Кисилев, Шейнин и Норкин трогали за все места, вызывайте доктура

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: