Накипело. Или появляется новый вид ТП.

Заметила такую тенденцию. Многие девушки, чтобы выглядеть круто, засирают ТП... Кричат на каждом углу, что они такие молодцы слушают рок, это как правило AC/DC, Metallica, Nirvana, Queen и тому подобные, как сейчас принято называть, мейнстримные группы (хотя не спорю, группы отличные)... Но вот только появилась такая проблема, как "девочки-маладцы" (ошибка допущена не случайно). Вы ведь тоже заметили, что все больше появляется постов на Пикабу мол "Я умею готовить борщи, слушаю Биттлов и Нирвану, у меня нет айфона, зато есть сиськи, смотрите все, какая я хорошая и т.д." Девушки, чем вы лучше таких ТП, которые хвастаются афонями, подарками от парней и прочей ерундой? Смысл в каждом посте писать, что вы любите рок? Из-за таких "девочек-маладцов" как вы, в последнее время становится неудобно говорить, какие у меня любимые группы, ибо все сразу начинают думать, что я поддалась влиянию новоиспеченной моды... Собственно, мне без разницы на общественное мнение, однако становиться новым видом ТП как-то не очень хочется.

Не умею я выражать мысли в тексте. Надеюсь, все поняли, что я хотела сказать. Просто дико надоели посты аля "смотрите, какие у меня сиськи и борщ (ах, да, еще я не ТП)". Дурацкая ловля комментов. У меня все, спасибо за внимание.