На жаре растекся

На жаре растекся Солнце, Жара, Собака
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не реальная фотография!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше держали дога, поэтому очень даже реально. Конечно руками поправили, но не думаю что тут фотошоп. На фото губы закусаны после битвы с котом, а так они реально большие)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком уж равномерно лежат ... губы (щеки?) по ковру. Т.е., получается, что пёс лёг и его... пусть губы равномерно распределились по ковру...
Не одна сторона, а вторая под мордой, а обе...
Вопросы, вопросы........
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто. Пёс мордой уткнулся и спит. А ты можешь спокойно расправить как тебе удобно, я не шучу) Я своей даже язык вытягивал)) Язык же знаете, что собаки закусывают и он торчит не много. Вот когда она во сне бегать начинает, ну лапами дергает типо бежит, или гафкает, значит спит крепко, в этот момент можно аккуратно вытянуть языу на всю длину) Тоже прикольно смотрится
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за лайфхак! Обязательно попробую, жаль, что у меня нету крупной живности в доме, а так прям видосик просится с таким сюжетом!
А может сами снимете?! Я бы подписался , чтобы такое не пропустить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению животных сейчас нет. Собака умерла в 2004м от старости. Два месяца до 11 лет не дотянула. А так бои с котом они серьёзные устраивали, много прикольных моментов было. Кот тоже не маленький был, 8 кг живого веса.
3
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле Фотошоп? Или всё-таки "нереальная"?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

пока не определился...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку