Дубликаты не найдены

+160
Я доделал работу цензора, не благодарите
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 19
+47
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+79
Там написано Duck?
раскрыть ветку 11
+37

Suck

раскрыть ветку 4
+24

Luck

раскрыть ветку 1
+5

Фак на факе, факом погоняет...

+4

ты что, оно же зацензурено, значит точно fuck!

+3
Dick, просто с опечаткой
0

там написано "ук", как говорил Торкве из Ведьмака)

+39
+27

Работа цензора на оригинале напоминает попытки РКН заблочить Телеграм

раскрыть ветку 1
0
Действительно
+1
А посчитать? Сколько раз написано?
раскрыть ветку 1
0

Я насчитал 65,но я считал те что видно,ну или почти видно.

0
Это твоя работа или тебе реально делать нечего?)
+254
раскрыть ветку 20
+185

О господи, какая милая бурятка да еще и без эротического подтекста.

раскрыть ветку 15
+61
Ну не факт что это девушка
раскрыть ветку 13
-2

Почему без эротического? Слово-то даже не намекает, а прям глаголит!

+5

Что-то я залип... Как отлипнуть?

раскрыть ветку 1
+4
попробуй намочить
+2
Миииилашка
0
Ffffffreestyler вообще-то
+166

Как бы там не написано "выеби меня"

раскрыть ветку 11
+152

Там написано "Бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля бля"

Фух, вроде все перевел.

раскрыть ветку 7
+77
сука твою мать сука твою мать бля сука бля раз раз раз два три...
раскрыть ветку 6
-10
раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+58

Не делайте поспешных выводов, возможно на спине у нее вот такая надпись)

https://www.youtube.com/watch?v=IJux_UZJ6F8

раскрыть ветку 3
0

А откуда этот отрывок?

раскрыть ветку 2
+3

Сериал Entourage, сезон и серию не знаю.

раскрыть ветку 1
+14
раскрыть ветку 2
0

Им недавно запретили этот толготип, кстати.

раскрыть ветку 1
+3

Я только из-за этого про них узнал.

+28

А для нас! Уаххх!

раскрыть ветку 13
+38
Индро, ты?
раскрыть ветку 7
+21
Индржих
раскрыть ветку 5
0

то чувство когда стал проходить игру а меня зовут также ·_____·

+22

Им друг с другом надоело?

раскрыть ветку 1
+1

Может они хотят, чтобы на них смотрели.

+4

Вроде христианин, а нос всё равно смотрит на Кавказ.

раскрыть ветку 2
+4

Ему такого Забрата-брата подогнали, а он нос воротит...

0

Так армяни, походу..

+11

Сзади большими буквами: "YOU"

+13

А мне вспомнилась Лисбет

раскрыть ветку 6
+3
Это какая-то не правильная Лисбет
раскрыть ветку 3
+3

но майка каноничная, в книге такая была.

+1

Эта как раз правильная

раскрыть ветку 1
0
Откуда?
раскрыть ветку 1
0

"Девушка с татуировкой дракона" (2011)

+30

Недавно в торговом центре ехали на эсклааторе с сыном (16 лет), а на встречном поднималась девушка в розовенькой футболочке с надписью "BITCH", сын офигел и сказал, что вот собственно повод учить английский (в смысле,ч то люди не понимают,ч то за надписи они носят), еще больше он офигел, когда я высказала предположение, что девушка очень даже в курсе, что значит это слово. Так и не понял зачем девушке такая херня на футболке.

раскрыть ветку 20
+32

Не понял или всё же "не понял"?

Я в шестнадцать чаще "не понимал" в присутствии родителей.

раскрыть ветку 3
-1

В прямом смылсе не понял) Он также не понимает, почему бухают его одноклассники (9 класс), говорит тошнит смотреть на них (я лично слегка офигела от новости что они умудряются на переменах прибухивать за школой и потом идти на уроки), тему спиртного кстати спокойно с ним обсуждали (чего врать, себя то я помняю в 16), как и сигареты (он терпеть не может сигаретный дым, ну и отец поспособствовал негативному отношению к спиртому и куреву).

раскрыть ветку 2
+45

А почему и нет, собственно?

раскрыть ветку 1
-1

Ну не знаю, это как-то уж слишком вызывающе на мой взгляд. Ну тусовку, в клуб я еще могу понять, но для прогулки по улице как то не айс.

+33
О милое, летнее дитя...
+8
У вашего сына актёрский талант, как и у большинства детей в присутствии родителей)
раскрыть ветку 1
-1

Наоборот, я бы иногда препочла не слышать от него некоторых откровений) Боюсь многие родители категорически не представляют что творят их дети. Мне такие вот истоии преподносят, начиная с фразы "давай договоримся, что бабушка об этом не узнает".

+4
раскрыть ветку 3
0

Там мелкими буквами примечание какое-то?)))

раскрыть ветку 2
+2

Ну, у меня есть футболка с надписью Bye Bye Bitch и мне как бы совершенно нормально. Я все хочу раздобыть футболку с надписью Sale, как во время распродаж в магазинах

раскрыть ветку 1
0

Мне все таки кажется это разыне надписи, именно надпись BITCH как бы может трактоваться от "стерва" до "шалава" (это я так, смягчаю), поэтому такую "вывеску" на девушке те же парни могут воспринять по-разному  - от шутки, до приглашения к интиму (это в меру испорченности и гоповатости индивидуума). Если бы та же девушка шла в футболке СУКА на русском, вероятно это вызвало бы сильно негативное восприятие, а так большиство не обращает внимание или не понимает вообще смысла надписи.

0

Я как-то раз на улице видел дедушку, на вид лет 75. Он стоял на остановке в яркой футболке с огромной на всё тело надписью "GET SHIT DONE". Я не уверен, что он знает английский)

раскрыть ветку 2
0

"Мне внучок подарил"

-7

Я не уверен что в России вообще кто знает англ, учитывая колличество неадекватных туристов из России за границей)

ещё комментарий
-2

Бляяяяяч, надеюсь я не стану таким же старпером как вы. Сын все прекрасно понимал, а ещё он материться и дрочит когда вы не видите.

P.S ахуеть знание английского на уровне B1, знает слово bichh

раскрыть ветку 1
0

Вы мне прямо глаза открыли)

+6

Её фамилия Фуск?

раскрыть ветку 1
+7

Фускова.

+2

там написано

Ублюдок, мать твою, а ну иди сюда говно собачье, решил ко мне лезть? Ты, засранец вонючий, мать твою, а? Ну иди сюда, попробуй меня трахнуть, я тебя сам трахну ублюдок, онанист чертов, будь ты проклят, иди идиот, трахать тебя и всю семью, говно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, иди сюда, мерзавец, негодяй, гад, иди сюда ты - говно, ЖОПА

+2
+2

Но коленки все таки рабочие

раскрыть ветку 1
+1

Пиздец. Помню классе в 10 сижу на уроке английского, рисую в тетрадке на центральном развороте слово FUCK где каждая буква рисуется словами fuck мелкими,на обе странице в итоге. Палите учительница и начинает меня позорить мол извращенец и все такое,перед всеми))
Мне-то пофиг,но я в непонятках...я же просто был не в настроении и писал на английском что-то в стиле БЛЯТЬБЛЯТЬБЛЯТЬ ) Только потом мне напомнили что фак - это еще и ебать,в прямом смысле...но кто еще среди нас извращен тогда,если я отстаивал что имею ввиду просто ругательство...=/

+1

Девушка может и сама не знает, что там написано

ещё комментарии
0
-26

удобное платье, задрал и сразу можно вставить. мож на это и расчёт?

раскрыть ветку 4
+20

Стоит учесть, что вас потом направят в санаторий, где местные отдыхающие повторят ваш подвиг уже, собственно, на вас.

раскрыть ветку 1
0

А если она и не против? Я видел в японских фильмах такое)

+7

Практически любое платье можно задрать так-то

+4

но это не платье, а футболка большого размера, под ней шорты, видно даже на правой ноге их кусочек

-18
Ну она ж азиатка, может там мпх?
раскрыть ветку 2
+8

Кого это смущает ?

ещё комментарии
ещё комментарии