Магазин для бедных

Сегодня кассир в магазине известной сети, название которой начинается на 5, мне заявила, что это магазин для бедных. Поэтому я обязан ставить свою корзину в кучу других корзин возле входа, в самом конце касс, пробираясь через толпу народа, иначе меня не будут обслуживать.

Магазин для бедных Негодование, Супермаркет, Лига зла

Я вежливо продискутировал с ней на эту тему, обосновав свою позицию тем, что:

- во-1ых, я о таком слышу впервые и если завели такое правило, необходимо известить покупателей об их новых обязанностях;

- во-2ых, у меня есть преподложение, что кое-кто много на себя берет и заставляет покупателей потакать своей прихоти.

Повторно услышав, что это магазин для бедных и мне надо почитать в интернете, как в таких магазинах совершать покупки, и что в обязанности кассира не входит сбор корзин, сказал, что бедным себя не считаю (работаю + 2 подработки, на хлеб с маслом хватает) и буду продолжать тут покупать и ставить корзину (не телегу!) у кассы (ставлю всегда аккуратно, в стопку, даже эту стопку формирую, если там несколько корзин и они мешают), т.к. в мои обязанности входит только лишь оплата покупок.

Магазин для бедных Негодование, Супермаркет, Лига зла

Угрожала полицией (!), Богом (бохнакажет.жпг), думал, что сейчас под ней стул тушить придётся. Самый огонь: "Если чем-то недоволен, песдуй в магазин для богатых!"

Етить-колотить, Карл, я хожу конкретно в этот магазин каждые два-три дня и оставляю каждый раз минимум по косарю, с какого хера я должен таскать ваши корзины? Может, ещё и полы за собой мыть после улицы?

С горем пополам всё пробила, благо было немного. Оплатил картой, взял специально скомканный ею чек (хорошо не наличными платил), получил вслед "хам подзаборный" и удалился, т.к. болею, было хреново и разборок очень не хотелось.

Вопрос - стоит ли эту ситуацию доводить до администрации магазина при повторном случае или продолжить троллить кассира и поджигать стул?

Я ЗА человеческое отношение, всегда в магазинах возвращаю покупки, которые передумал купить, на своё место, нормально ставлю грёбаные корзины у касс, здороваюсь с кассирами, но такая подача, считаю - перебор.

С другими кассирами, которых мы друг друга знаем в лицо, таких проблем нет.


P.S. Баянометр ругался на картинки из интернета.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно довести до пиздюлей кассирше со стороны начальства
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку