-1

Люди - козлы

Так сказал медведь
Люди - козлы Так сказал медведь

Дубликаты не найдены

+5
Эгегей, привет из будущего!!!

ПС Ваш перевод не оч
раскрыть ветку 1
+5

6 лет понадобилось чтобы перевести картинку

+4
что за бред? оО
раскрыть ветку 2
+2
ну есть такое правило, что при встрече с медведем в естественных условиях, когда нет возможности укрыться или убежать, то лучше медленно лечь лицом вниз и руки за затылок (как на рисунке). Есть не малая вероятность что медведь обнюхает и уйдет (особенно если сытый), ну попробует немного покусать. Я знаю только один случай когда это сработало и то, медведь покусал ногу человека, до крови (чувак стерпел) и ушел.
Но один хрен, вероятность выше остаться в живых при таком раскладе, нежели пытаться убежать, ведь бегущего чела медведь все равно догонит и будет уже "другой" разговор )
раскрыть ветку 1
+1
я бы обосрался. медведь бы точно учуял.
+2
Люди - классные
он увидел меня и резко открыл банку с пивом. Классный. Пришлось присоединиться
+1
Этож какое самообладание нужно иметь чтобы залечь и лежать, я бы убегал точно =)
раскрыть ветку 1
+2
Тогда тебя бы точно сожрали. А вообще почитай что пишут фотографы медведей, как себя вести с ними.
В большинстве случаев достаточно медведя напугать - можно кинуть камень, взорвать петарду, зажечь сигналку и т.д. В общем гугл тебе в помощь.
0
А представьте свой ход мыслей при встрече с медведом.
Скорее всего это было бы так: "О Б*ЛЯ! Медведь!Где то слышал что нужно залечь и не шевелится..ТА НЕ! Ну нафиг бежаааать!!"
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: