Дубликаты не найдены

+138
как же это знакомо
пару раз на улице умилялась серому/белому *котику*
раскрыть ветку 26
+243
а что, если пробраться в Лигу очкариков, и постить пакеты, получая за них плюсы, как за котиков...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+157
раскрыть ветку 3
+1
Они по + попадут то?)
+96
Бляяяя-я-яя-а-а-я-а-ая, помню иду с бабушкой, смотрю каштан вроде лежит, поднимаю - а это огрызок яблока оказался, бабушка такая в ахуе смотрит
раскрыть ветку 18
+132
Да ладно не говно и то заебись.
раскрыть ветку 1
+39
вот в натуре,особенно стыдно когда людей путаешь если они далеко,одно дело когда это знакомые.которые знают что ты крот слепой,а другое дело незнакомые
раскрыть ветку 15
+1
однажды поздно вечером шел по улице, а улица была плохо освещенная, а я что то в телефоне набирал, и не заметил как подошел ресницами к столбу ну ооооочень близко D:
+86
Давно уже было.
Пошла ночью в темноте в туалет. Ну и на кухню воды попить.
Смотрю - тёмное пятно впереди. Думала, кошка сидит.
Присела на корточки рядом и разговариваю с ней. А она "не отвечает". То есть не мяукнет, не мурчит, не шевелится даже, подозрительно.
Встала, включила свет.
Какой-то идиот оставил посреди дороги ведро с водой. Я болтала с ведром. /О
раскрыть ветку 2
+9
кто-то снял с куртки мех и кинул на диван. я смотрю в полутьме, думаю, кошка. падаю на него, глажу, говорю "КООШКАА КОШ КА" и когда оно не двигается, понимаю, что я ебанутая и пора заказывать очки
+6
xDDD
+58
Тут должно быть это)
раскрыть ветку 2
+2
А откуда пошла эта картинка?
раскрыть ветку 1
0
В горячем поищи. Вчера была ещё.
+47
миии ^^
раскрыть ветку 2
+5
Какой милый котик. Ми-ми-ми)))
0
+40
был бы рад различать лица людей :)
раскрыть ветку 7
+12
Да ладно, купи очки. Я первый раз купил офигел насколько яркие в мире краски и как всё чётко выглядит) Я даже увидел номер маршрутки за 30 метров, а не за 1 метр как обычно :D
раскрыть ветку 5
+7
о да! это ощущение! каждый листочек на дереве виден, каждая травинка! не говорю уже про номера машин, транспорта и т.д. А когда линзы попробовал - еще чуть удивился, как-то все естественнее, очки ведь немного уменьшают (я близорук), да и мешают на носу! уже несколько лет таскаю линзы, оч рад, надо теперь цветные попробовать, но все не решусь)
раскрыть ветку 4
+3
особенно неприятно когда знакомые из далека здороваются с тобой, а ты не можешь понять кто это. Приходиться опознавать по голосу, походке, и одежде...
+27
а я путают пакет с дохлым голубем
раскрыть ветку 1
+85
Люди смотрят на тебя и думаю, зачем этот чудак засовывает в дохлого голубя батон и две бутылки молока :D
+8
а что вам мешает носить линзы или очки, скажите мне?? сама 10 лет в очках. да, я не сразу вижу номер автобуса. но путать кота и пакет???
раскрыть ветку 39
+20
Даже когда у меня было идеальное зрение вдалеке всегда путал кошку и пакет.
раскрыть ветку 5
+3
демон, как??
раскрыть ветку 4
+9
Мне очки просто мешают.
Вроде удобные, но сами по себе на лице мешаются.
С линзами геморно. Редко надеваю их.
+2
В очках жудко неудобно, линзы запретили носить после керотоиридоциклита :(
раскрыть ветку 9
+5
значит у вас были неудобные очки) сначала носила с тонкой металлической оправой - вечно сползали и гнулись. лет 5 назад сменила на пластиковую и забыла о том, что очки надо аккуратно надевать и поправлять постоянно. утром надела и до вечера вообще не парюсь. ну только зимой вспоминаю, что в очках - запотевают, сволочи)
раскрыть ветку 8
0
Глаза устают от них
раскрыть ветку 7
+2
значит неправильно подобранные очки. не ваша диоптрия, не ваше расстояние между зрачками, что угодно
раскрыть ветку 5
0
-4 весь день ношу их , не снимая , не устают
Иногда без них глаза устают
-5
Мне 18 лет,на улице ходить в очках стрёмно как то,по мне не круто чтоле,и так девушки нету,а если я буду в очках ходить,то уж совсем шанс пропадёт...
раскрыть ветку 13
+7
Глупости)
смотря какие очки носить
зачастую даже очень круто смотрится
раскрыть ветку 10
+1
Очкариков гнобили уже очень давно. Сейчас выбор оправ огромен, можно подобрать себе по стилю. Я вот имею возможность и носить линзы, и сделать коррекцию. Но не хочу, потому что, на мой взгляд, мне идут очки. Они у меня пластиковые, черные и очень заметные. Но серьезно, без них уже что-то не то
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
А когда я сижу в 3д кинотеатре у меня на лице 2 слоя очков,мои и 3дшные, из за этого не особо люблю на 3 д ходить)лол
раскрыть ветку 1
+1
у меня специально линзы есть на этот случай)
+5
странно. -5.5 и не путаю котиков с пакетами. более того, вполне сносно при минимальном освещении во тьме могу найти своего котейку в комнате. ну хз..
раскрыть ветку 10
+14
1.0 зрение, путаю котика с пакетом(
+2
-2,5 очень часто путаю пакеты с котом/щенком когда на улице вечер, утро или ночь((жизнь боль...
раскрыть ветку 1
0
Завис и думал,что за пакет такой вместе с котом
+1
-4.75 и -5. без очков сносно передвигаюсь, не путаю котов с пакетами, собак со скамейками и прочие непохожие вещи. для меня загадка, как это получается у автора и с ним согласных
раскрыть ветку 1
+2
например лежит пакет в форме кота в траве, спутать оооочень легко, не представляешь на сколько
+1
черного не нашёл бы)
раскрыть ветку 2
+2
А ещё чёрного можно подозвать курочкой.
0
чисто чёрного при таких же условиях? скорее всего да. но можно приловчится, зная окружающую обстановку и путём анализа её изменения ;3
+1
Здесь важен не минус сколько-то, а острота зрения. У кого-то, может, при -4 острота 0,5-0,6, а у кого-то при -5 уже 0,2.
+1
-3 путаю пачку бумаги с планшетом
+5
Вот-вот. Как раз сегодня минуты три разговаривала с кошкой, пока не поняла, что это просто черная кофта на диване лежит.
+4
-6.5 оба глаза. Зато живопись на природе красивая получается.
+4
Уже как месяц к нам в класс пришел новенький, я до сих пор не знаю как он выглядит, очки я носить не люблю, а подходить меньше чем на пол метра и зырить на человека, мне кажется не очень вежливым (
раскрыть ветку 1
+1
Зато можно дома бардак не замечать и не прибираться, что я, собственно, и делаю)
+3
Один раз такой случай произошел, у меня - 4, подхожу в школе к чувакам, издалека мне они показались знакомыми, протягиваю руку чтоб поздороваться, смотрю на лицо и вижу, что я их не знаю, бля так неловко было пиздец.
+3
А маршрутку на безлюдной улице останавливать?Я всегда нужную пропускал,в итоге теперь торможу все подряд
з.ы:у меня -7,на улице хожу без очков...
раскрыть ветку 1
+2
От постоянного напряжения вы грохните себе зрение окончательно
+2
И я хочу..((
+2
господа, путающие что угодно с котами! а вы вообще уверены, что именно в глазах дело?
+2
А я путаю пивные крышки с монетками. И купюры с пивными же наклейками
раскрыть ветку 1
+2
ПИВО , ВЕЗДЕ ПИВО !! :D
+2
Я однажды с утра погладил воздушный шарик и пнул кота...
+2
А что? Прикольно!
Приходишь в супермаркет закупиться продуктами, подходишь к кассе, тебе пробивают все товары, спрашивают - "пакет нужен?", а ты говоришь "нет, спасибо! у меня есть!", достаешь из кармана кота и разворачиваешь. Жаль только выражение лица кассира в этот момент не разглядишь.
раскрыть ветку 1
+1
Разворачиваешь кота? *буэээээ* Зачем я это представил?
+2
А я недавно тоже в историю попала. На уроке показывали слайды и попросили меня прочитать, я сказала, что не вижу. И тут начинается! "НЕ ВИДИШЬ?" "Как не видишь?" "Такой крупный текст не видишь?" "Ты чо, правда не видишь?" еще и смешки послышались.
раскрыть ветку 1
0
Незавидная уникальность, та же фигня в школе была(
Теперь в институте не особенно нужно что-то разглядывать, да и на маршрутках я не езжу)
+1
Лига очкариков обидно как-то звучит...
раскрыть ветку 3
+2
очконосцев ! :DDD
раскрыть ветку 2
0
Звучит салидно. Мне нравится)
раскрыть ветку 1
+1
Не, если будет хорошее зрение, я не буду носить свои очки.
А я люблю свои очки :С
+1
а сейчас реально произвести коррекцию зрения с довольно хорошим улучшением зрения? и дорого ли это?
раскрыть ветку 1
+1
Я делал, меньше полтоса все встало. Ни пожалел ни разу еще.
+1
В очках круто, если оправа удобная и красивая, если бы можно было, я бы в них спать ложилась. Линзы только для спорта и плавания. Мячом в глаз как-то приятнее, чем мячом и стеклом.
+1
Сам со зрением маюсь... Помню раз сидели с другом (у него тоже плохое зрение) во дворе на лавке, он монетку уронил и начал ее искать. Со словами "О! Вот она!" залез пальцами в свой же плевок на земле =) Как он мог спутать ума не приложу.
0
жизненно:D
0
Я всё конечно понимаю, но я не понимаю причём тут портрет Тэйлор Момсен?
0
Подумаешь... Ну пнул пакет, положил хлеб в кота и идешь себе спокойно.
0
У меня из-за того что не ношу очки галюники начались

Четко увидеть вместо лестницы пропасть - это, конечно, интересно.

Что я не вижу, мне дорисовывает мозг, беря из памяти. В голове забиты образы незнакомых мне людей, так что если я не готова к встречи, то я могу впритык смотреть на друга и четко видеть совершенно другого человека.
Так случалось пару раз .
Однажды только через минут 30 я поняла, что напротив меня одноклассница. Когда смотря на одну девушку, подумала, что там обычно сидит одноклассница, и вдруг ее черты лица стали медленно расплываться, пока не стали знакомы мне . Говорит, что уже раз пять меня окликала, я, конечно же, ноль внимания. Хотя это ещё норм, в прошлый раз я вообще её не узнала. Она обиделась(

П.с. а то что рядом с ней сидела моя бывшая одноклассница, я вдуплила через минут 15 после того, как стала болтать с той.
0
Бывало с кем нибудь? Видимо от напряжения, вчера весь день болели глаза, будто их сильно сжали. Было больно встать,лежала весь день, и уж тем более двигать ими. Выпила много обезбаливающих,без толку. Сегодня немного легче.
Что это? Как лечить?
-1
700 евро можно уж и накопить на операцию:)
раскрыть ветку 5
+2
Не всем её можно. А для некоторых 700 Евро — это неподъёмная сумма. Не все же живут в Москве.
раскрыть ветку 1
+1
Если есть желание идти на операцию. лучше сходить в клинику и поговорить там. Есть множество видов восстановления зрения. Может быть какой-то подойдет.
0
а я вот не хочу операцию, потому что в очках мне моя морда лица нравится больше, чем без хД
раскрыть ветку 2
+5
Верю:) Купите обычные стекла и ходите:) Никто ж не мешает:)
Поверьте, непередаваемое ощущение, когда после 30 лет линз и очков.. ощутить мир по другому:)
раскрыть ветку 1
-1
Не в тему, но я вынуждена сказать
Если вы постите посты с твиттера, плизики, не замазывайте автора. Мы, твиттеские, хотим, чтобы мир знал своих героев.
раскрыть ветку 1
+3
-2
да уж мне такого никогда не понять я могу на расстоянии метров в 500 спокойно различать цвета находящиеся на расстоянии полметра друг от друга
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: