Когда у дизайнера странное чувство прекрасного

Когда у дизайнера странное чувство прекрасного
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий
Блюдо от шефа - сельдь с молоком
раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий

+ особое предложение в виде дополнения к этому заказу, банка соленных огурцов

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А так же апрельская акция!!!11 капучино с кефиром в подарок!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А разве это не миф?


Дрисня ведь просто из-за молока возникает, т.к. у половины людей непереносимость лактозы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

сильное заявление

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя разочарую - якутов и чукч не 50%
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде не якут и не чукча, но у меня непереносимость. Как и у многих моих знакомых.

И википедия говорит, что процент большой.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

большой процент у негроидной и монголоидной рас, так же у народов с южными и восточными примесями, у европиойдной расы все хорошо с усвоением лактозы. древние арии были скотоводами и пили молоко,вместо охоты, освободили себе время на изобретение письменности и прочих благ, а мы их потомки.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас пытаетесь убедить меня, что я придумал себе непереносимость? Или что я замаскированный азиатский негр?

А в том числе и мои знакомые, включая голубоглазых блондинок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну может кто-то из вас и не придумал, но процент среди кавказкой расы где-то 5-10 полной непереносимости у взрослых. но непереносимость разная бывает, кто-то кровью дристать начинает от одного стакана, а кому то нужно литр выпить и сходить жиденько потом и все.  и вообще, ты меня в чем пытаешься убедить, все исследования и статистика фейк, ученые пиздаболы, один ДмитрийАР мне правду говорит и его знакомые это надежный источник статистических данных? сам возьми и почитай хоть что нибудь об этом, а потом слюной мне тут брызгай.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку