Найдены возможные дубликаты

+228
когда у всех насморк, а у тебя иммунитет
раскрыть ветку 15
+160
Тантум Верде Форте с оциллококцинумом принимал.
раскрыть ветку 11
+196
Блять, я начало пропел...
раскрыть ветку 5
+12

Кстати, этот тантум верде неплохо при стоматите помогает. Я не Тимати, честно!

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-8

Только там баба

хотя сложно "это" бабой назвать

ещё комментарий
+2
О боги, это же тетка Ювелира!
+2
Сначала подумал, что это Хован
-1

Скорее когда ты злая жирная корова.

+68

Девушка рядом с ним, левее, тоже "не понимает, что происходит"

раскрыть ветку 2
+46

"вот ебанаты, куда я попала"

раскрыть ветку 1
+13

Мои первые мысли, когда я увидел своих одногрупников

+615

что это такое? сколько я спал* мне всего 24 года

раскрыть ветку 153
+709

Мне 22, та же реакция на эти движухи.

Пожалуй, посижу тут, подожду, пока кто-нибудь объяснит что это всё значит, чёрт побери

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 62
+1625

Не мне судить чужой выбор..
Пожалуй постою

раскрыть ветку 30
+79

это они кидают неправильную зигу Dab (дэб) — танцевальное движение, когда танцор одновременно роняет голову во время поднятия руки по локоть в жесте, который похож на «жест чихания».

Dab берет начало в Атланте, но существуют разногласия о том, где возник танец.[2] Часто создателями данного танца называют хип-хоп исполнителей и таких музыкантов, как Migos, Rich The Kid, Peewee Longway и Skippa Da Flippa.

Американский рэпер Bow Wow, пытаясь объяснить происхождение Dab танца, заявил, что «конопляное сообщество Даберов» появилось задолго до 2012-го года. Однако сторонники других исполнителей с ним не согласились.[3]

Имеет место предположение, что танец возник из-за любителей кокаина, которые употребляют его подобными моторными действиями. Однако, нет никаких доказательств, что это предположение правдиво. Кэм Ньютон, игрок НФЛ из Каролина Пэнтерс, хорошо известен исполнением этого танца после тачдаунов. Также, футболист Поль Погба, еще будучи игроком «Ювентуса» (сейчас он играет в «Манчестер Юнайтед»), отмечал свои голы этим движением.[4]

В 2015 году, Dab завоевал общенациональную известность в США, а журнал XXL сообщил в августе 2015 года что «то, что начиналось как региональный стиль экспромта, быстро становится чертовски популярно в клубах и на улицах. Это явление имеет название Dabbin.»[5]

Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Dab_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%...

раскрыть ветку 20
+36

Мы как раз в возрасте для этого тренда, прямо в самый смак попали. Вот только... Что это за хуйня и нахуя? Это как нигеры спускают штаны и держатся за яйца, выебываясь пушкой, только теперь пиздюки ходят со спущенными штанами, в рейперках, футболках и кофтах больше их по размеру эдак в 2 раза, обязательно с капюшонами и вытворяющие ебанутые движения.
Это даже не культ, не сообщество, не какое-либо движение или субкультура, это... Тенденция без смысла, даже не интересно .-.
Ля, они даже не выебываются, они просто это делают, потому что это просто и... просто.

раскрыть ветку 4
+39
Пф,мне вообще 16 и я тоже нихуя не понимаю!
раскрыть ветку 2
+3

А мне 30 (с хвостиком) и я хочу этого мяса. А вы тут со своими избитыми картинками :(

-31

вы не такой кака все

смиритесь

ещё комментарий
+24

это Dab

раскрыть ветку 31
+50
Фигня этот ваш дэб.

EVERYBODY DO THE FLOP!
раскрыть ветку 3
+65

Спасибо, я прочел и увидел некоторое дерьмо.

Неужели в свои 18 я так отстал от жизни?

раскрыть ветку 26
+31
Это коллективное занюхивание герыча.
ещё комментарии
+3

"Я вернулся за вами, чтобы кое о чём напомнить… Что вы когда-то знали, что этот мир не реальный…

- …и чтобы убедить меня, исполнить наш договор, да?

-Чтобы вы сдержали своё слово. Пойдём и мы снова станем молодыми"

раскрыть ветку 1
+1

Эх, Начало...

+3

это они все чихнули

+7
Ебать, какие все тут особенные, просто невероятно, никогда не видел такую концентрацию "нитакихкакфсе" в одном посте)

Дэб - это обычный тренд, причём уже устаревший.
P.S. Нет, я это движение не исполняю, однако меня бесят эти наигранные "воу, что это за хуйня такая, мне 15 лет и я так не делаю!" с выпученными глазками. Как будто впервые прикоснулись к западному интернету.
раскрыть ветку 12
+8

Ты тут один нитакойкаквсе, такиекаквсе как раз не знают что это за хуйня.

раскрыть ветку 11
+6

Некоторые объясняют эту странную поебень среди малолетних мудаков молодёжи танцевальным движением, нооо, имхо это всё пошло с мемчика про Сквидварда из Спанч Боба.

Многие недоношенные дети всю страницу в ВК увешивают этой фоточкой в разных вариациях. Есть даже группы, посвященные этой фигне. И, ОБОЖЭЭЭ! Сам Ивангай в своих роликах так делал, а это что-то, да значит. (не спрашивайте, откуда я всё это знаю).

раскрыть ветку 10
+101
Держите его, он смотрит Ивангая!1
раскрыть ветку 2
+3

не поверишь, я сам сижу за компом и рядом сестра в ноуте смотрит <del>А этот перечеркнётся.</del>; ивангаев и кать каких то. поэтому тоже знаю такие темы, эх, пойду святой водичкой умоюсь

раскрыть ветку 4
-1
И, ОБОЖЭЭЭ! Сам Ивангай в своих роликах так делал, а это что-то, да значит
то, что один долбоёб на камеру сделал малопонятную простым людям хуиту и другой малолетний долбоёб форсит это, как что то многозначительное, но в среднем, это всё, опять же, мало понятно простым людям..Шо то хуйня, шо эта..
раскрыть ветку 1
0
Dab
0
Да хер их разберет что это,кто то говорит что это танцевальное движение,я читал что это знак от сердца к солнцу которое показал толи рэпер,толи художник. Соответственно все подхватили и начали форсить в чем только можно.
-5
На мой взгляд это - криворукий фотошоп. Исходная картинка так себе, но его рука с факом выросла на месте головы стоящего впереди человека
раскрыть ветку 1
+17

Девушка перед ним пригнулась, чтобы сделать этот жест

-23
Иди дальше спи
-55
Обратная зига , в память Адольфу .
Этот знак отпугивает евреев , геев и таджиков.
Покажи такой жест полячке и она тебе отдастся прям там же.
Но не показывайте его мужику русскому , ибо схлопотать можно по лицу хитрому
раскрыть ветку 17
+34

Что за хуйню ты несешь?

ещё комментарии
ещё комментарии
+118
раскрыть ветку 6
+98

Они примеряються, а то его друг

раскрыть ветку 4
+125
+53
+9

Так нашли же, вон он кружочком обведен.

0
Молодец жирдяй. Нехуй белым страдать черной херотой. У белых есть свой жест
0
Штирлиц, ты ли это?
+77

дети не могут в фашизм

раскрыть ветку 5
+166
Дожили бл#ть, дети нормально зиговать разучились! Вот в наше время...
раскрыть ветку 4
+35

Дети наконец-то поняли, что фашизм это плохо. Теперь, когда они зигуют, стыдливо закрывают лицо руками. [моё]

раскрыть ветку 2
-1

и стыдливо закрывают мат.

+67

Если бы автору и пикабушникам нравилось какое-нить массовое действие, то подпись была бы "когда ты мудак, который выебывается своим "нетакойкаквсе""

ещё комментарии
+22

Я сначала подумал что это про светловолосую девушку)

+50

а че приперся? на фото позировать?

раскрыть ветку 6
+71

показать всем что он нитакой как фсе)

ещё комментарии
-8

Жуть, как бомбит от таких. А судя по плюсам посту пикабу еще то стадо "не таких как все" ))

раскрыть ветку 3
+2
От таких, кто показывает фак или остальных?
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+32
раскрыть ветку 1
0

FEUER FREI!

+8

Трамп на первом концерте Мадонны

+7
Что означает этот жест?
раскрыть ветку 63
+114

Это средний палец, он же фак. Означает "Пошел на хер"

раскрыть ветку 2
+30

непрально
вот прально:

Пошел на хер жлоб вонючий дерьмо собачье еби тебя конь трахать тебя и твою семью ублюдок онанист чертов говно жопа!

раскрыть ветку 1
+27
Это Дэб называется, смысл ее непонятен, но ее начали использовать рэперы на западе, теперь все кому не лень
ещё комментарии
+8

Просто танцевальное движение