Дубликаты не найдены

+19
Нунихуясебе вот это поворот.
+17
Источник - http://lifenews.ru/news/142204
раскрыть ветку 2
+7
Кстати 2 дня назад писали на антиквариате, что они в пытаются перейти на сторону ДНР.
+4
Хотелось бы верить, но источник вроде как "журналист" Юрий Кот и лично у меня он доверия не вызывает. Ждем подтверждений от ДНР.
+10
Хотелось бы верить, но где факты? Подтверждение, пожалуйста дайте
раскрыть ветку 2
+1
Снизу
+1
по россии сегодня тоже говороли
+7
кроме ссылки на инфу ополченца Кота никаких пруфов инфы не нашел, имхо вброс, у них же в черкассах житомире семьи
раскрыть ветку 4
+1
Согласен , похоже на вброс в стиле укрсми , я думаю наврятли бы они рискнули своими семьями
0
Кот погиб ещё в сентябре, или это другой Кот?
раскрыть ветку 2
0
анна ньюс о его гибели говорила в начале сентября и он в ЛНР воевал
0
http://vz.ru/news/2014/10/7/709266.html не знаю правда этот источник
+3
Действительно хорошая новость :) если не вброс
+3
нужно подтверждение, а новость отличная
+2
территориальный батальон - новое слово в военной науке, изображение в тему подпадает.
раскрыть ветку 3
0
я так понимаю ,что набирают этот батальон с определенной территории,, от сюда и название батальона.
раскрыть ветку 2
+7
И этот батальон должен заниматься по официальной формулировке "Организацией обороны региона в случае внешней агрессии и помощью органам правопорядка в мирное и военное время", а не устраивать гастроли по Донбассу.
раскрыть ветку 1
+2
Харьков,Житомир,Черкассы-неужели кто-то думал что там только свидомиты. но как оказать поддержку здравомыслящим если власть дерьма дерьмо и поддерживает.ent
+2
Если не вброс, то я бы рассмотрел такой вариант, как "троянский конь". И с подарками (в виде пленных), и толпой. Думаю в ДНР тоже не дураки - разберутся.
+1
Только странно, они переходят на сторону ДНР когда уже совсем припекло, в окружение попали или ситуация не в их пользу. С кем в данный момент выгоднее. А потом ситуация поменяется и они в спину стрелять начнут.
раскрыть ветку 3
+1
лучше поздно, чем никогда, а, вообще, все к тому и идет и то ли еще будет... Яйценюх, Порошенко и иже с ними скоро будут валить из Украины, да вот беда, они нигде нахуй не нужны
раскрыть ветку 1
+2
странно, но сыкашвили, оказавшись в подобной ситуации до сих пор жив и даже кому то нужен,так что не факт что их бросят, говно,оно же не тонет.
+1
Укропо-нацисты понимают возможность таких ситуаций и предпринимают меры. Тяжело решиться перейти к ополченцам, зная, что тебе выстрелят в спину. 24 погибших бойца - это много.
+1
Не хотят умирать за счастье олигархов, а вот убивать мирных жителей всегда пожалуйста.
Разоружить и отправить отстраивать Иловайск.
+1
Хорошая новость - это окончание войны. Все остальные новости ...
0
ну и как обычно, реакция укров:
Це все брихня ,я вам не верю!!!!
0
Очень хотелось бы что бы это было правда. А шахтарск - вбейте в гугл "руководитель шахтарска гей" - получите ужасные пруфы (большой накачаный мужик занимается педерастическим непотребством)
раскрыть ветку 2
0
Вряд ли это правда. На Русской Весне ни слова об этом.
раскрыть ветку 1
0
Ну, потому и ждём пруфов. Но это был бы удар, ой удар по украм.
0
Почитал про этого Синежука. Лютая гнида. Нигде пока не увидел, что он был в Руанде.
0
Афигенно!!! Главное чтобы правда это была... кидайте мне все подтверждения, нужно минимум 3и)
0
Это ведь из Житомира мужик трещал, как защитники донецкого аэропорта грудью встречали российские танки? Совсем недавно было видео.
-10
Террористический батальон
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: