Кажется,чего то не хватает?

У моих родителей перестала принимать сигнал спутниковая антенна и они наняли специалистов,чтоб те приехали сняли спутниковую антенну,а на ее место установили триколор.

Приезжал на днях домой,посмотрел снятую спутниковую антенну и кое чего не нашел. Позвонил этим ребятам,а они "так и было,ничего не знаем".

Кажется,чего то не хватает? Спутниковые антенны, Спутниковая связь
Кажется,чего то не хватает? Спутниковые антенны, Спутниковая связь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давай еще подробностей. А то сказал сперли, а откуда непонятно. Я думал многоквартирный дом.

Может град побил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот в том то и дело,что я не знаю-редко туда наведываюсь

но они сказали,что у них перестал ловить сигналы где то весной и они его весной в марте заменили,а я только в мае домой приехал,уже поздно устанавливать кто,когда и как,сами они не разбираются

кто его знает,может и правда сам выпал или какая птица расклевала,но я сомневаюсь-ведь там резьба,значит головка накручивается на приемник,само оно как то отвалится не могло

Автор поста оценил этот комментарий

Не думай плохо о людях. Доступ на крышу твоего дома есть о огромного количества людей и снять этот преобразователь мог кто угодно. Потому и тарелка перестала работать.

А родителя спороли горячку. Можно было для начала нанять человека, который бы разорался, в чем поломка и устранил. Не пришлось бы менять все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мои родители живут в поселке,соседи украсть не могли

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже приёмника с кабелем (у меня два кабеля идёт).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

кабель остался,они его к триколору прикрутили,а вот головки-преобразователя нету

2
Автор поста оценил этот комментарий
И чего нехватает? Шоу экстрасенсов ниже по ленте.
Если крышки излучателя, то в силу своей пластмассовой сущности они действительно на солнце разваливаются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сама тарелка на месте,см на держатель

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так чего не хватает?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот угадай