Дубликаты не найдены

0

я такой на 11.11 за 14к взял

0

Бывает веселее

Иллюстрация к комментарию
0

Иногда скидки бывают настоящими, а иногда "для лохов"

П.С. Как там на Реддите?

ещё комментарии
0

Да нет там никаких настоящих скидок. Торгуют говном за дорого.

раскрыть ветку 2
+1

Юмор в той рекламе которая мне пришла на почту. На всех телефонах было нормально, кроме этого.
Тут же перепутали цену которая была до скидки и которая после.

Блин как обычно если юмор объяснил то уже не смешно.

0

Есть.

Похожие посты
2433

100 % скидка

429

Безнадега от Яндекса

89

Халява, Скидки, Акции! #21

Халява, Скидки, Акции! #21 Халява, Скидки, Акции, Купоны, Промокод, Игры, Приложение, Еда, AliExpress, Подписка, Длиннопост
ХАЛЯВА:
СКИДКИ:

Показать полностью
4143

Пожалуй прикуплю....со скидкой то!

Пожалуй прикуплю....со скидкой то! AliExpress, Скидки, Название, Ничего
1846

Ой, никогда такого не было и вот опять

Ой, никогда такого не было и вот опять Реклама, AliExpress, Распродажа, Длиннопост
Ой, никогда такого не было и вот опять Реклама, AliExpress, Распродажа, Длиннопост
Показать полностью 5
159

Вся суть инстаграма

Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост
Вся суть инстаграма Instagram, Реклама, AliExpress, Мошенничество, Часы, Длиннопост
Показать полностью 2
70

Трудности перевода или как не надо рекламировать

Трудности перевода или как не надо рекламировать Перевод, Трудности перевода, Реклама, Скидки, Длиннопост
Трудности перевода или как не надо рекламировать Перевод, Трудности перевода, Реклама, Скидки, Длиннопост
Показать полностью 2
658

Отвечать нужно за свои слова.

Отвечать нужно за свои слова. Нижний Новгород, МВидео, Скидки, Реклама, Обман клиентов, Арбитражный суд, Негатив
Показать полностью
1489

Чудеса в решете на Aliexpress

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост
Показать полностью 3
358

Мегакупон от Aliexpress - отчет

Мегакупон от Aliexpress - отчет Скидки, AliExpress, Доброта, Фотография, Длиннопост
Типо нет пока, не надо, чувак. Тут у меня начали закрадываться сомнения об искренности желания выдачи мне его купона. )
Мегакупон от Aliexpress - отчет Скидки, AliExpress, Доброта, Фотография, Длиннопост
Вольный перевод: "Привет, как ты? Спасибо за твое сообщение. Я рад, что ты сделал мне рекламу. Собственно, наш коллега ошибся, выдав тебе большой купон. И это купон только для тебя, не для других клиентов. Мы тебе уже отправили 3 штуки JP-D2, но JP-K8 не можем отправить, т.к. мы уже много денег потеряли тут с тобой ) В любом случае, мы надеемся, что ты счастлив! И еще раз, спасибо!"
В каждой коробочке все, как и требуется:
В итоге, заплатил я 2379 рублей вместо 14024 руб., сэкономив 11645 руб. Да, не получил одну позицию из четырех, ну да и так в общем-то, неплохо. Т.е. можно сказать, что:
Показать полностью 3
7645

Мегакупон от Aliexpress

Мегакупон от Aliexpress Заказ Алиэкспресс, Скидки, AliExpress, Неожиданно, Доброта, Длиннопост
Мегакупон от Aliexpress Заказ Алиэкспресс, Скидки, AliExpress, Неожиданно, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 1
2099

Маркетинг превыше математики

Маркетинг превыше математики Мегаскидка, Скидки, Продажа, Реклама, Математика
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: