Как разнообразить близкие отношения.

Как разнообразить близкие отношения. Костюм, Наездники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу я вспомнил одно ониме....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот такого даже не смотрел. A Beautiful Greed Nulu Nulu.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это потому шо там ниразу не яой. Да и мужиченка далеко не пикабушник(с конем ему соревноваться точно)... Спасибо, хоть не ОЯШ! Так что орудует он там, в основном, кулачком... X-Ray присутствует правда... В общем посмотреть стоит, не такая кошерная штука, конечно, как то ониме про морг с трупами и всякими веществами, но вполне себе свежО.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не подскажете другу, как называется то самое... ну, с моргом и трупами.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению нет. Я не самый большой фанат этого жанра. Видел я кадры из этого анимэ в amw где-то вроде hamster года 2-3 назад. В комментах был список мультов из которых клип. Нашел (долго довольно искал). Посмотрел для общего развития, так сказать. Сам мульт довольно старый судя по рисовке. Новее всяких синих девочек точно. Но вроде постарше дисциплины. Цензуры нет.


По сюжету, там чувак довольно молодой приходит устраиваться то-ли работать, то-ли подрабатывать в то-ли морг, то-ли какое-то похоронное агенство. Там большой бассейн где моют "клиентов". Сисястая баба-начальница-извращенка дает интересную таблетку чуваку и отправляет работать сама сморит за ним через камеру. от таблетки у чувака просыпается все че надо. Сцены с трупами, в том числе с червяками и следами разложения, присутствуют. Сцены с бабой-начальницей тоже. Вроде там еще был какой-то дед, который работал до того чувака. Перевода ни на ру ни на енг вроде не было. Субтитров тоже.


Если вдруг кто найдет. Яб тоже от названия не отказался. Для друга естессно.


Если вдруг сам найду, напишу.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин,как же я люблю когда люди без стеснений обсуждают свои дичь-вкусы в интернете) Хз, почему-то приятно что люди не зажаты и не смущаются всякой фигни. (хотя и не фанат чаще всего того,что обсуждают, но это как бы моя проблема, а не обсуждателей :) )

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто в интернете ты до определенных пор анон, потому и можешь спокойно писать как любишь передернуть на фурей/трапов/фут/шоту/яой/гуро/копро и тд и тп.

IRL или в местах, где твоя анонимность в интернете кончается ты себе такого не позволишь, только в компании единомышленников.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои персональные данные не нагуглит только ленивый! Я даже подскажу. В гугл плее обязательно указывать адрес...


Можешь даже в гости приехать! Я и на тебя передерну... Ладно, обещать не буду, но постараюсь!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не особо по фурям IRL, сорян, меня они только в нарисованном виде интересуют=)

Автор поста оценил этот комментарий

От нашего друга - вашему:


Shitai o Arau The Animation 肢体を洗う THE ANIMATION | Body Wash The Animation

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Друг пишет "Спасибо". По какой-то неведомой причине - одной рукой))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Гарольд одобряет

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Гарольд тоже любит жарить баб-кентавров?! Вот не знал!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря фраза "жарить баб кентавров" приобретает совсем не сексуальное значение, из за того что кентавр наполовину конь)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите казаха!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку