Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Известная противница незаконной мобилизации Маргарита Симоньян делится невыдуманными историями

Известная противница незаконной мобилизации Маргарита Симоньян делится невыдуманными историями Маргарита Симоньян, Журналисты, Мобилизация, Политика

https://t.me/margaritasimonyan/12178

6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот нахуя тебе, живущему в Киеве, заниматься какими-то проблемами российской мобилизации? У вас своей что ли нет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот прикинь - меня не мобилизовали) А мужу Ольги Кокорекиной пришла повестка. Из-за этого у детей нервный срыв, а у его мамы инсульт

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Денис меня зовут. Безуспешно в свое время пытался найти ее родителей(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, она попросила не давать контакты, чтобы не ворошить прошлое.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Денис меня зовут. Безуспешно в свое время пытался найти ее родителей(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я ей написал. Подожду её ответ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Общался с ней в ВК раньше. Сейчас ее страница удалена. Других контактов нет. (
Вспомнил, что Впервые вышел на нее через тебя.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она сейчас в Штатах живет. Если хочешь, я могу спросить, можно ли давать ее данные тебе. Но только как-то идентифицируй себя, чтобы она поняла, о ком речь

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не нашел как тебе написать в ЛС. Пишу здесь. Хотел бы найти твою знакомую, Валерию Кулиш. Ответь чем-нибудь на это сообщение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем она тебе?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Может у какой-нибудь мамы студента тоже инсульт, а ты и не знаешь, потому что занят чужими проблемами. Арестович допустил мобилизацию студентов на Украине

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта мама до этого топила за мобилизацию и призывала захватить Россию - то все закономерно