И книг...

И книг...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это фашисты или стесняшки? Чет я не пойму.

раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это современная молодёжь !))) Наше светлое будущее , за которое страшновато если честно )))

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наши бабушки и дедушки, наверно, так же думали про молодежь в свое время

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю , моё детсво было поактивнее , не было телефонов и компов , мы гуляли и боялись дома люлей отхватить за то что штаны порвал или костром пропах , катались с горок играли в прятки , а эти современные уёбки все на гаджетах и дома сидят блядь.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, вспомнил про костер,аж прослезился. Как то раз получил от мамы за запах костра и где ты шлялся весь день.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывало и у меня )))

Автор поста оценил этот комментарий

2000-й год рождения, часто ходили с друзьями в лес костры жечь, правда если раньше мы там сосиски жарили, то теперь бухаем) А вообще хуй знает. Я не вижу проблемы в нашем поколении. Ну появились пк и телефоны, ну и что? Ну да, есть чуваки которые сидят днями за этими пк, ну общаюсь я с одним из них, вполне адекватный перспективный парень. Математику и физику ебашит только так, вполне социализирован. Мы так же гуляли, по гаражам прыгали, от дворников бегали, палками друг друга били, и горка у нас была, змейка, льдом её зимой заливали в лесу и катались :) Чем мы такие уёбки то?) Да, среди нас есть те кто называют себя так называемыми "модниками", но это же реинкарнация ваших же гопников :) И да, любые плохие привычки вроде курения или бухалова, идут от вас же - взрослых. Так что я, например, не считаю, что у нас плохое поколение :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ПОнятно 2000 хуже чем 90 , живи думая что всё норм ))) у меня другое мнение я рождён в Союзе и там было интереснее .

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А что не так-то, объясни?

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ, очень подробно расписал.

Автор поста оценил этот комментарий

Наплевать. К моей старости сто пудов начнется третья мировая.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это недавняя мода на кривое повторение танцевального движения. "Дэб" называется.

В общем, те же коровы, но с другой шкуркой.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да не, там больше похоже на танец джигита

Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный. Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

девки снизу на зигующих не сильно похожи, они меня в подборке смущают

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это танцевальное движение dab. Зигуют детишки на первой фотке и девчонка в белом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Dab_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А два последних долбаёба парят ))) Вейперы блядь !)))

Автор поста оценил этот комментарий

Может они страшненькие просто?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Коротыстки же
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Вот и настало время когда я перестал понимать новые мемы. @moderatoptor, можешь меня банить, навсегда. Нет мне больше места в интернете. Всё лучше чем одноклассники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку