добро бывает бескорыстным

добро бывает бескорыстным
Автор поста оценил этот комментарий
Что проще пунктуация или поставить большую букву в начале предложения? Повторюсь, в седьмой раз, у меня спор о логике, ты же опять перешел на русский язык. Повторюсь во 2ой раз, если я тупой - это не значит что ты умный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ладно спор не о чем,парень,добра тебе)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предложение начинается с большой буквы и если у тебя есть буква "ё" на клавиатуре, то и "еще" должно выглядеть так - ещё. Повторюсь спор о языке начал ты, более того я твой ровесник и если ты пошел на высшее образование то русский язык ты изучал как минимум в техникуме или институте. Если твои ровесники тупые это не значит что ты умный, это значит что ты чуть образование.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну,раз на то пошло,могу сказать твои ошибки в твоих предложениях.Во-первых,пунктуация.Перед "что",как перед союзом,ставится запятая."Более того"-вводное словосочетание и должно выделяться запятыми. Также союзные слова "если","то".В твоем предложении "то" отсутствует,но есть союзное слово "это",поэтому и перед ним должна стоять та же несчастная закорючка.И последнее,образование-это существительное,а ты,как я понимаю,хотел сказать "образованнее".Поэтому советую тебе в твоем учебном заведении уделять внимание таким вот немудреным гуманитарным наукам.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Речь не о том, что я бы без проблем его спас, вы не поняли суть. Речь о том,что мне его станет жалко утопающего, но затем смогу без проблем съесть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты жесток
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Парень не не знаю чему учили тебя в школе, но я тебе указал на логику а не русский язык. Судя по приписанной цифре, предположу что это год рождения, не так давно ты школу закончил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну да.4 года назад.мои ровесники в свои же годы в слове "еще" делают по 4 ошибки.поэтому давай не будем спорить здесь о языке,логике.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Один из парней:

I wanna see you cry, bitch
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты не увидишь как я плачу)
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы запросто мог спасти козленка, от того, что мне его будет жалко тонущего, но потом без проблем съесть его как вкусный шашлык. Это немного разные вещи и лицемерия тут нет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
на словах конечно все легко)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
АЩОТ У НАС СИГОДНЯ БУДИТ СЕКАС!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
разве ребят похожи на кавказцев?
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, да?! Любой человек может спасти животное из холодной воды, вопрос в том, станет ли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так зачем тогда шутить о картинке спасения.пошутить то все могут,а задуматься смог ли спасти этого ягненка,так это нет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У кого-то сегодня будет шашлык)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вы смеетесь все.а сами то смогли бы спасти животное из холодной воды?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А откуда вы знаете, что парни не хотят ягненка на шашлык пустить?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
картинка без контекста и продолжения:D
Автор поста оценил этот комментарий
Утопающего козленка жалко, независимо от того ем я его как шашлык или нет. Вот вся суть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну так нужно как то связать суть того что ты ешь козленка,которого5 минут назад спас.ничего так
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
эм, что? Строй предложения в соответствии с правилами логики, а то я не понял твоего камента.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо,построю нормально.На данный момент все шутят об этой картнке,не задумываясь о том,как бы поступили они в данной ситуации.так пойдет?и не тебе меня русскому учить.в школе прекрасно научили,несмотря на прошедшие годы я все помню.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг это заражённая особь, которая хотела покончить жизнь самоубийством, чтобы не заразить своих товарищей по стаду. А теперь она положит начало новой мировой чуме.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
гениально,сам придумал?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ой не то фото!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это видно начало,а в моем ближе к окончанию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так похожи )
Автор поста оценил этот комментарий
Что если я скажу тебе, что на видео парень пытался столкнуть овцу вводу, а упал сам?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
дай мне это видео