Девушки нашего времени.

Что вы думаете о девушка? Какие у них ценности? Свое мнение о их поведении и мышлении. Что вы можете сказать?
Автор поста оценил этот комментарий
Я честно не поняла Ваш вопрос) Какие мелочи?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нюансы в поведении, характере, мышлении.
Автор поста оценил этот комментарий
Не буду говорить ни слишком хорошо, ни слишком плохо о девушках своего поколения. В каждом поколении есть как уроды, так и нормальные. адекватные люди. Те, кто кричат, что все девушки шлюхи, поменяйте свое окружение, вот и все. Мне почему-то всегда везет на нормальных подруг, которые в первую очередь ценят семью, дружбу,верность и т.д. и т.п. Что касается большинства, то тут все печальнее. И не только девушек касается. Постоянная промывка мозгов зомбоящиком ведет к тому, что нам навязывают ложные ценности и это печально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а по мимо зомбо ящика? инет само собой, но может можешь уточнить? Мне нужны мелочи, еле заметные или же ярко выраженные, но из за невнимательности мужиков мы их не замечаем
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У всех разные ценности.
Одни не начнут говорить даже, если у мужчины нет крутой машины и своего жилья, другие готовы в другой город за любимым уехать и снимать на равных условиях скромное жильё.
Есть и "золотая середина", которая и стимулирует мужчину зарабатывать деньги в семью, и любит болше жизни и на край света за ним пойдёт...как-то так, думаю, Вы поняли, что я имела в виду...
Так же, как и мужчины разные есть.....

Мы(девушки) очень любим, когда мужчина в отношениях главный и всем заправляет...и даже воспитывает от части нас....Но он должен быть МУДРЫМ и УМНЫМ, чтобы мы его слушались....ну или хотя бы МУДРЫМ, чтобы сделать так, чтобы мы думали, что он умный))))
короче я уже, наверное, запутала Вас)))
путать мы тоже умеем))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) А может еще о особенностях что нибудь расскажешь, что то очень лично, что происходить только между девченками
Автор поста оценил этот комментарий
Может сам понаблюдаешь? Заодно и опыта наберешься.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом городе культура разная, следовательно, люди тоже, хочеться послушать как у вас там дела делаются.
показать ответы