Charlie Hebdo опубликовали карикатуру на события 13 ноября

По-видимому, тут говорится следующее: «Французы возвращаются к нормальной жизни». Источник: https://charliehebdo.fr/le-direct/
Charlie Hebdo опубликовали карикатуру на события 13 ноября По-видимому, тут говорится следующее: «Французы возвращаются к нормальной жизни». Источник: https://charliehebdo.fr/le-direct/
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, готов признать, они по - своему честны. Ебануты, но честны. 

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Серьезно? Где тут жесткая карикатура того Шарли, которого мы знали? Ребята "талант" подрастеряли или все-таки зассали?

Помнится, что у них был на обложке Ким Чен Ын и надписть "Сони лижет задницу мудака-убийцы из Пхеньяна". А еще был пророк Мухаммед, который говорит, что трудно быть любимым идиотами (ниче так 1,5 млрд человек идиотами назвать). А еще утверждалось, что Жан Саркози (сын понятно кого) переспал с собственным отцом для карьерного роста. Еще был мусульманин, который долбится в десна с мужиком из шарли. Вспомнить хотя бы последнюю "карикатуру" на тему нашего самолета. Да много чего мерзкого и разжигающего было. А тут призраки-французы, как это мило...

Короче лицемеры они. Это однозначно. Еще вот эту новость надо во внимание принять: http://www.mk.ru/social/2015/11/16/redaktor-charlie-hebdo-up...

"Редактор Charlie Hebdo упрекнул журналистов в аморальности освещения парижских терактов". В аморальности, Карл...

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут еще призадумался и понял, что я могу придумать не слишком сложную подпись, которая превратит эту "жесткую" карикатуру в грустно-умильную с глубоким смыслом. Достаточно написать "они навсегда среди нас" или что-нибудь из этого направления. И ведь будут люди, которые это так и объяснят. А вот придумать подпись, которая сделает положительным изображение Иисуса, держащего в руках пенис (не свой) и поднимающего глаза к небу, подпись по которым гласит "Господи, благослови этот фаллос, который я планирую проглотить", у меня что-то не получается. А была у них и такая картинка.
Вот и думайте теперь: "талант" рисовать жесть и непотребщину они растеряли или все-таки зассали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну посмотрите, какими в-блогами переполнен ютуб... фрики и их мировоззрение становится нормой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Произошел теракт - недовольны, что нет карикатуры
Есть карикатура - не та карикатура, плохая карикатура! 


Господи, устроили невесть что из этого Шарли. Непонятно вообще какой журнал, который читает непонятно кто, а шуму-то - завались, ты даже в их карикатурах разбираешься. Пиздец же. 


И кстати, вот вроде обложка нового журнала. Пока трудно судить, фейк или нет, позже увидим. 

http://pikabu.ru/story/i_snova_sharli_3784938#comments

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не был с теми, кто завалил Пикабу постами вроде "интересно, что теперь нарисует шарли". Я наоборот даже модераторов тогда в эти посты звал, потому что заметил, что их все равно трут.

Я знал, что нарисуют, но, возможно, что-нибудь беззубое.  Мне не хотелось глумиться над жертвами, но я надеялся, что, если они нарисуют жесть, как они обычно это делали, то может сами французы в чувства придут наконец и что-нибудь этим шарли скажут - уж кто-кто, а французы могут. А то получается, что ты годами можешь поливать всех грязью, разжигать ненависть и нетерпимость, а потом, вдруг, весь мир разом становится шарли, и хренова туча народа со скорбными лицами идет маршем в поддержку вот этих самый разжигателей. Надежды не оправдались. 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Люди были Шарли не ради самого издания. Они были Шарли из-за того, что считали безумием убивать за слова. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А где были эти люди, когда Шарли долгие годы кидались говном во всех подряд? Это не безумие, это так по-европейски... а когда к шарли пришли те, в кого это говно долго прилетало, и начали их убивать, все вспомнили про права и свободы. Ну норм... только мне че-то такая демократия нахрен не нужна.

Я не считаю возможным убивать за слова, но я также не считаю возможным много лет подряд распространять яд и зловония. Поэтому, жалко ли мне было кого-то в той ситуации? Нет, не жалко. Ни тех "художников", ни их родственников и близких (почему я должен думать о них и жалеть их, если сами шарли не думали о них, когда регулярно поливали помоями такое взрывоопасное и пассионарное общество, как мусульмане?). В конце концов, мы же все знаем, что: "Кто сеет ветер, тот пожнет бурю". Об этом надо бы помнить всем и всегда. 

Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты, сэр.

Автор поста оценил этот комментарий

А если учесть, что по смыслу это карикатура не на теракты, а на высказывание французской лево-радикальной партии "Французы возвращаются к нормальной жизни", то, наверное, готов согласиться...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во. Не только над чужими глумятся, но и над своими. По крайней мере не двулично. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал, они зассут и не нарисуют ни чего по этому поводу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку