Бросил пить

Уже неделю в завязке. Не то что бы я был совсем алкоголиком, но меньше 2-х литров пива в день я никогда не выпивал, а больше 7-ми литров не успевал. Ну и не пропускал ни одного дня года три наверное подряд. А недавно решил что хватит, надоело, завязал.

Каждый новый день без алкоголя становился все светлее и приятнее. Окружающие люди оказались не такими уж уродами и дегенератами, а вполне себе приятными и милыми. Сны стали невероятно красивыми и фантастичными - в свои тридцать с гаком лет я снова летал во сне.

В очередной раз листая пикабу, наткнулся на сообщение завязавшего с табаком - он злится и грозится ненавидеть всех. В связи с таким стечением обстоятельств я принял странное для себя решение - зарегистрироваться на пикабу и не вступая ни в какие лиги дарить добро... ПРИВЕТ, ПИКАБУ. ДЕРЖИТЕСЬ СЛАВНЫЙ НАРОД, ПОКА Я ОПЯТЬ НЕ НАЧНУ ПИТЬ ПИВО, БУДУ ВСЯЧЕСКИ ДАРИТЬ ДОБРО. ВСЕ ПОСТЫ О ВАШИХ ДОСТИЖЕНИЯ И НАЧИНАНИЯХ БУДУТ БУДИТЬ ВО МНЕ УВЕРЕННОСТЬ В ДОБРОТЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ. БУДУ ВЕСТИ СЕБЯ КАК ПОСЛЕДНИЙ МУДАК, НО УРАВНОВЕШУ ВЕСЫ ДОБРА И ЗЛА НА ЭТОМ СЛАВНОМ РЕСУРСЕ. ВСЕМ ПЛЮСИКОВ, УРА!

Вот вам стишок-пирожок по случаю:

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал