Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Kriver 8 месяцев назад
+34
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5

ITS A CHUBB-CHUBBS!!!

+9

Шпиц - реально бешеная штука.

раскрыть ветку 23
+8
Шпиц охуеная тема
раскрыть ветку 1
+1

Я не сказал что порода плохая)

+4
У моей знакомой живёт такой, так каждый раз, когда я прихожу к ней, он орёт на меня без остановки, несмотря на то, что видел меня уже не первый раз. И так долго, что удивляешься, как он не устаёт гавкать беспрерывно больше часа.
раскрыть ветку 12
+2

У меня шпиц, так он орёт и рычит на меня каждый раз когда я прихожу домой. Уже 4 года подряд. Тупые мочалки эти ваши шпицы.

+2

Странно, у нас шпиц почти вообще не лает

0
У моей подруги шпиц, спокойный не лает практически, но любит что-нибудь вытворять.
Например я очень долго ржал, когда подруга рассказала, как ее пёсик залез к ней в кровать, подошёл к лицу, развернулся попой к носу и перданул хд
0

Он просто очень рад тебя видеть.

0

Гуляю со своим терьером и постоянно натыкаюсь на них - лают без перерыва и рвутся в атаку на все живое)

раскрыть ветку 7
0

Смотрел фильм Лангольеры? Вот настоящий прообраз шпица

0
В хорошем смысле бешеная. Веселая, активная и игривая.
0

А на вкус как?

раскрыть ветку 5
0
Так себе. Шерсть в зубах застревает
раскрыть ветку 3
-2
Изжога замучает. Эта тварь состоит из одной ненависти к миру...
+3

Баян максимальный....

раскрыть ветку 1
-1

а можно ссылку на баян?

+4
+2
Этой картинке миллион лет
+2

Это маленькие гремлины. Шла с собакой (собака на поводке, мелкая, цвергшнауцер) мимо своры этих шариков, носящихся вокруг заводчицы. В этот момент у одного из шариков включается режим берсерка и он несётся на меня. Остальные разворачиваются и несутся за берсерком тоже в мою сторону, лая. Я собаку на руки подхватила на всякий случай, так эти мелкие шарики пытались до неё допрыгнуть и в порыве четыреждыблядской ярости пару раз куснули меня за ноги, ладно не сильно и джинсы толстые были. Но штаны испачкали своими маленькими лапками. И тут эта заводчица выдаёт "Ой, у них тут щеночки просто, они поэтому так бурно реагируют".

Я еле сдержалась, чтобы не сказать, что её драгоценные собачки сейчас в футбольные мячи переквалифицируются.

Как вы понимаете, бомбило у меня долго. Эта дамочка любит у нас рядом с выставочным центром выгуливать своих меховых гремлинов и устраивать там встречи клуба

Отдельно встречала прекрасных и милых представителей данной породы собак, но та свора заставила меня пересмотреть мою любовь к шпицам.

раскрыть ветку 5
+3
Хз, у меня самого шпиц так он с самого детства никого не кусает и даже мухи не обидит.
раскрыть ветку 1
0

У собаки всегда все зависит от воспитания. Просто ситуация как-то теперь вызывает у меня негативные ассоциации с породой на уровне глупых предрассудков, хотя единственное неадекватное лицо в этом случае - заводчица этих пушистых шариков, которая их не остановила, не окрикнула и не извинилась, а просто отреагировала в духе "а че такого".

0
Отдельно встречала прекрасных и милых представителей данной породы собак, но та свора заставила меня пересмотреть мою любовь к шпицам.

а я читал о новости, когда бультерьер загрыз маленького ребенка.

но это же не значит, что они все такие

раскрыть ветку 1
0

Естественно не значит. Просто я перестала о них думать исключительно как о милоте ходячей 😁

0

Как же это знакомо))

0

В другой последовательности было бы забавней.

0

О Боги,эти треки, заиграло в голове:)Шикарный фильм,шикарные диалоги,сюжет и постановка. Шикарный Тарантино:) Шикарный Пучков:)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: