Бензин небесплатный

Бензин небесплатный Скриншот, Подслушано
Бензин небесплатный Скриншот, Подслушано

Скриншоты комментов

55.9K поста39.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Моя бывшая свекровь начала требовать деньги, за то, что ребенка водила на кружки у своего дома, пока я в больнице лежала.
все бы ничего, не жалко, но сын ее получает + 350 и отказывается платить алименты.
На вопрос, почему у отца ребенка не попросите на расходы, устроила скандал с обвинениями, что она одна своего крошку воспитывала.
бывший муж тоже высказывал, что я его матери даже копейки не дала, что она с внуком сидела, когда я нуждалась.
раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит отказывается? А суда на него нет? Пусть хотя бы долг копится. Потом можно его родительских прав лишить, а то судя по описанию, после совершеннолетия уже ребенок ему будет алименты платить
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
И после, продолжают видеться? И "свекровь" и ""отец""
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку