Бедолаги

Бедолаги Нурсултан Назарбаев, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Нур-султан

#comment_136896289

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько на Пикабу было дрочеров на «адекватную власть» в Казахстане?

Где же они теперь?

раскрыть ветку (13)
76
Автор поста оценил этот комментарий

В Нурсултане.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а куда без проёбов :)

Это ещё дрочеры все не узнали про закон об обязательной декларации!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣скоро во всех постах Пикабу)))
Автор поста оценил этот комментарий

Что за закон такой?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С 2020 все граждане будут обязаны сдавать декларации на свое имущество и баблосики

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме власть имущих, они же слуги, откуда у них имущество.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Об обязательной декларации

9
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут дрочерство, лично я хвалил почту Казахстана, чистоту тоже хвалил. Пусть хоть все слова переименуют в Нурсултан почта Казахстана все равно крутая.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев назад в Павлодарской области Казпочта отдала выдачу посылок частникам. Постаматы и супермаркеты посылок стали платными. Получать посылку в маленьком отдельчике в продуктовом магазине, где слева продают яйца, а справа впаривают полотенца и носки - то еще удовольствие. Все эти точки в разных районах города, к некоторым не пройти и не проехать - только пешочком и по колено в грязи. Первый месяц частники просто все кучей на пол сваливали и чуть ли не по ходили по посылкам. Сейчас лучше стало, но с прошлым годом и рядом не стоит. То бишь о крутости Казпочты я бы еще поспорила.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже больше в конечных исполнителях.

Я вот живу в провинции РФ, на границе с Казахстаном кстати. Одно отделение почты на большой спальный район, заебаные работницы, куча народу, вечные очереди и склоки.

А недавно открыл для себя, что Пятерочки сотрудничают с Киви, и ставят во многих своих магазинах их постаматы. И теперь я их фанат, заказывал бытовую технику с Tmall и так еще, очень удобно и возле дома. Охуенно, нахуй почту.

Автор поста оценил этот комментарий

В Астане

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку