Дубликаты не найдены

+173
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+66

Коротко, ясно и честно, чё. Честный человек и должен такие комментарии давать, я считаю.

раскрыть ветку 1
+15

Одобряю

+6

Так с Саньком все в поряде?

+527

У них единый шаблон, который позволяет написать небольшую статью о чём угодно. Вот, смотрите:

<h1>

Бегемотик в парике рассказал о своём завтраке

</h1>

Пользователь пикабу, известный как BegemotikVparike рассказал пользователем о своём обычном завтраке.

"Обычно я выпиваю чашку кофе и съедаю два или три бутерброда с сыром" - заявил он в процессе написания этого комментария. Отмечается, что BegemotikVparike не уточнил ни какое именно кофе он пьёт, ни даже с хлебом или батоном бутерброд. О марке сыра так же ничего неизвестно. Однако эксперт считает, что сыр вполне может оказаться санкционной продукцией.

BegemotikVparike - пользователь пикабу уже более 8 месяцев. В первую очередь известен благодаря своему оригинальному ник-нейму.

раскрыть ветку 55
+134

Не-не-не. Теперь на РИА срочные новости еще более конченные.

<h1>
Бегемотик в парике рассказал о своём завтраке
</h1>
В КУЛУАРАХ ГИППОПОТАМ С НЕЕСТЕСТВЕННЫМ ВОЛОСЯНЫМ ПОКРОВОМ ПОВЕДАЛ О СВОЁМ ЗАВТРАКЕ.
"ДА, Я ЖРУ", - РАССКАЗАЛ КОРРЕСПОНДЕНТАМ БЕГЕМОТИК.

И этот уёбищный капс из одного-двух предложений, почти дублирующих содержание заголовка, у них на сайте все чаще.

раскрыть ветку 8
+29

ЭТО Ж МОЛНИЯ ВСКЛ ХУЯК-ХУЯК И В ПРОДАКШН ТЧК

раскрыть ветку 3
+4

Раньше не замечал, что на ютубе почти каждый видос подписан ЛИБО КАПСОМ, Либо Каждое Слово с Заглавной

раскрыть ветку 1
+3

чёт оронул xD

раскрыть ветку 1
+206
Вы блестяще прошли собеседование и приняты на работу в нашу газету на должность самого главного редактора с окладом 100500 денег в неделю.
раскрыть ветку 36
+167

Читайте в следующем номере: Бегемотик в парике получил должность самого главного редактора!

раскрыть ветку 33
+1
Сотни бабла.
-1

Какое блеа

+53

Обычно ещё хуже. Раздражает, когда прочитал заголовок, открыл статью, и в конце статьи чувствуешь себя полным идиотом, потому что вся информация уже присутствовала в заголовке:

Бегемотик в парике рассказал о своём завтраке!!!
Сегодня на пресс-конференции о своём завтраке рассказал бегемотик в парике.
Таким образом бегемотик в парике рассказал о своём завтраке. Это произошло сегодня утром на пресс-конференции, где присутствовал бегемотик в парике. "Ем завтрак" - отметил бегемотик в парике.
Напомним, что месяц назад нам стало известно, что бегемотик в парике завтракает.
Таким образом, своё мнение о завтраке выразил бегемотик в парике и нашим корреспондентом удалось выяснить, что бегемотик в парике ест завтрак.
раскрыть ветку 1
+6
во во, заебали
+8

Не знаю, заметил ли кто-нибудь, но у тебя оригинальный и классный ник.

раскрыть ветку 1
0
Читая ветку, почему-то читалось как "бегемотик в пАрике". И только после комментов про ник, решила прочитать, а что же это за ник...и до меня наконец-то дошло, что это за "пАрик".
надо, видимо, отдохнуть...
+3
Может там один бот с нейронными сетями пишет эти статьи. Ему в телеграм задают тему, а он пишет
+2
Как будто статью в lenta.ru только что прочитал.
0
Классный ник
раскрыть ветку 2
+2

Не такой уж и классный

раскрыть ветку 1
+66
раскрыть ветку 3
+36
раскрыть ветку 2
+5

была ли у вас какая то тактика с самого начала , которой вы придерживались?

раскрыть ветку 1
+29

Ученый изнасиловал журналиста

Вчера российский ученый вступил в половую связь с журналистом против его воли.

Учёный российского происхождения совершил действия сексуального характера с работником из сферы журналистики.

Как нам стало известно, вчера, 9 ноября, учёный одного из российских научных центров сексуально оскорбил журналиста одной из российских газет.

«Он просто послал меня нахуй» — сообщает журналист.

По предварительной информации, это уже не первый случай, когда в России посылают нахуй журналиста.

Ну как-то так...

+22
А что тут знать, президент уже всё сказал:

"Что касается действующего правительства: я в целом считаю, что оно работает удовлетворительно, несмотря на известные проблемы… В целом правительство действует достаточно уверенно, и результаты его работы удовлетворительны", — сказал Путин в четверг на пресс-конференции, отвечая на вопрос, с какой командой будет работать в случае победы на выборах президента в 2018 году.

https://ria.ru/politics/20171214/1510932449.html

раскрыть ветку 11
+27

удовлетворительно - это на троечку

раскрыть ветку 8
+37

Удовлетворительно - это еще 6 лет скреп и духовности, а там гос.дума примет очередную поправку к конституции, что бы президентом мог быть один и тот же человек 3 раза подряд, вместе со своим ручным медведем и "его" правительством.

раскрыть ветку 7
+19

Мутко удовлетворил Путина и Медведева распил-ареной, за что был назначен министром строительства.

раскрыть ветку 1
+3
И это схавали, не смотря на то как медведь это озвучил...щас они "контрсанкции" придумают и через пару лет народ и на монархию согласится!
+18
+36

Вот для написания таких статеечек и учат в школе писать сочинения: не бывает такого, что нечего написать.

раскрыть ветку 2
+1
Учат писать сочинения несколько для другого)
раскрыть ветку 1
+9

Может, и для другого. Но ребёнку своему я эту статейку обязательно покажу как пример того, что всегда есть что написать, даже если кажется, что написать нечего.

+45
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+12
просто появились обучаемые нейросети
+1

А разве они не за количество слов/знаков деньги получают?

раскрыть ветку 1
+4
У новостников обычно норматив по количеству таких вот рерайтов в день
+6

"Я не в курсе, ребята"

+14

Лично я ждала смену медведевского правительства, состоящего из бестолочей...

Предполагаю теперь, что даже если самого Медведева спросят о том, есть ли у него планы улучшения экономической ситуации в стране и увеличения уровня жизни населения, он тоже ответит - "не знаю"... И вообще, предполагаю, что даже если он и ответит что-то конструктивное, то на самом-то деле нифига он не знает...

раскрыть ветку 8
+16
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+2

Да я не об этом... Я, так сказать, о своих ожиданиях...

Понимаю, что не совсем в тему, но хотелось высказаться просто...

+6

А с какой стати правительство нужно менять? Тех кто этим занимается все устраивает

+2

Я только щас с ужасом узнал, что, правда, были люди, которые думали, что Медведева заменят. С какой стати-то?

0
да Медведев удобный компромис между старым олигархатом и новым. Так то он нихуя из себя не представляет
раскрыть ветку 3
+9

А новые и старые олигархи - это кто? Дерипаска, который в Пикалёво возвращал ручку Владимиру Владимировичу или Евтушенко, который лишился законно купленной Башнефти и ещё остался должен?

раскрыть ветку 2
+8

Моему комменту больше года, вспомнилось.

"Новость":

Алишер Усманов подает в суд на Навального за клевету

Заголовок: подает в суд.

Новость: собирается подать в суд.

Комменты: подумал о подаче в суд.

По факту: сказал жене в ресторане, что Навальный его достал, засудить бы его.

Заебли этими "шокирующими" новостями. Из того же разряда, что и подаваемые в Госдуму инициативы, которые еще даже не рассматривались, но уже обсасываются по всем каналам.

+12

А также он рассказал про налоговые реформы, про повышение пенсионного возраста и почему у них космические зарплаты... Ответ был таким же исчерпывающим.

+3

Такими новостями можно всю ленту загадить

раскрыть ветку 1
+1

Тут хоть какое-то событие.

+3

Торжественный комплект

Незаменимое пособие для сочинения юбилейных статей, табельных фельетонов, а также парадных стихотворений, од и тропарей.

Руководство от Остапа Бендера в интернетах находится на каждом углу.

+2

РАСКРЫТ СЕКРЕТ КИРИЕНКО!

Заявление первого замглавы администрации президента повергло в шок интернет-сообщество.

Новыми членами администрации президента будут...  https://pikabu.ru/story/avtoritetnyiy_kommentariy_5898295

раскрыть ветку 1
0
.. все те же члены
+2

Забавно. Очевидный идиотизм журналистов, а стебутся над Кириенко.

+1

Мля, он еще живой.. я думал его в 98-м хлопнули еще

+1

Жесть как он состарился

раскрыть ветку 4
0
Облысел...Это ж сколько лет прошло???
0

Тем не менее, сюрпризов этот бывший киндер ещё принесёт, мало не покажется..

раскрыть ветку 2
0

Какие сюрпризы? Я вообще не помню чтобы он сюрпризы приносил...

раскрыть ветку 1
0

А раньше он выглядел так.... Темнейший тоже что-то поменялся

0

Кириешка блять

0
Киндер сюрприз, он такой
0

Хуясе киндер-сюрприз состарился

0
Ну не знает он, чего докопались, то )
0

Справедливо.

0
Тег политика и новости, ау, автор, ты ахуел?
0

Этот шаблон сейчас замещает многие новости в Яндекс-Дзен. А жаль, первое время получался неплохой аггрегатор, сейчас уже почти скатился...

0
Ему достаточно знать когда и сколько получать бабла.
0

Смешно :)

-1
Кстати на заметку другим политикам, можно сказать читерский ответ
-5
Первый замглавы администрации кремля...
действительно, кто он такой, чтобы что-то знать, вы лучше у главы спросите, мб он знает.

Как дети, блин. Посмотрел бы как в Европе бы чиновник такое сказал. Сразу бы во всех газетах бы написали про некомпетентность.
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 2
+3
Она даже не политик, просто важная секретарша, у нашей Захаровой даже больше полномочий, чем у Псаки, а Захарова считает вполне нормальным заявлять что фильмы о Бонде - основаны на реальных событиях, а Распутина и Павла 1-го убили британцы..
раскрыть ветку 1
-14

тег политика @moderator

раскрыть ветку 5
+4

Ну так сам и поставь. Вроде как не первый год на сайте

ещё комментарии
-12

Модераторы больше не следят за этим. Сейчас можно вбросы хуярить(не про этот пост) и тебе ничего не будет.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: