А я рад , что победил Путин !

А я рад,что победил Путин! Скоро буду кайфовать,когда то быдло,что за него осознанно голосовало, будет скулить о том, как выросли цены на ЖКХ, на бензин и на всё остальное. Буду в полной эйфории,когда они унижаясь будут платить очередную дань чиновнику. Буду кайфовать, когда они будут рыдать от того, что в суде выиграли не они, а дядя у которого денег больше, рад буду,когда очередной хуйнёй из супермаркета травится будут и когда их дети после окончания институтов пойдут торговать на рынки со своими дипломами.... Вы его выбирали, вот теперь сосите молча и не жалуйтесь )))))
Автор поста оценил этот комментарий
Дело тут даже не в Путине.
Просто в интернетах начиная с выборов в Думу поднялся вай(в основном проплаченный) о нарушения при голосовании-которые да,таки имели место быть.Потом этот вай перешел на выборы президента(тоже в основном проплаченный).
Интернет-аудитория на 80% состоит из молодых,часто просто юных людей,которые искренно верят интернетам(а кому еще верить) которыми в силу их малого жизненного опыта легко манипулировать.Они поверили провокаторам и тому,что мнение интернетов,это мнение большинства народа.
А теперь не пытаясь анализировать что произошло впали в депрессию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы нашисты только вой поднимаете про Госдеп и про то,что мы проплаченные. А хоть одно доказательство приведи того , что нам типа кто-то платил ! А вот про то. как вам платят , этого мы уже насмотрелись ))) Насмотрелись , как вы души ваши как горячие пирожки за тридцатку серебрянников продаёте !
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Не хера ты штирлиц насрал на ПИКАБУ за три недели! У навального сосешь!? Кому интересно посмотрите его историю.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У него сосёт твой путлер.
Автор поста оценил этот комментарий
не хотела писать,но напишу. Я тоже могу сказать,что живу не плохо при Путине,если закрыть глаза. Я работаю, получаю неплохую з/п,муж работает тоже получает неплохо, есть квартира (что-ж делать,но в ипотеку), на жизнь хватает, воспитываем сына, его не обделяем. Все бы ничего, если закрыть глаза, на то что в моем дворе 2 года не зарытая яма, а коммунальщикам и администрации плевать, и им плевать, что я писала в прокуратуру, и областную администрацию, им плевать, что нам отопление дали,через скандал, устроенный мной. им плевать, что у нас отключают воду, скажите поменяйте управляющую компанию. а вот нет другой ук, А эти ВОРУЮТ-ВОРУЮТ, А ПОТОМ РАЗ и банкротами себя объявили, и все сошло с рук. Я езжу на машине на работу (да деньги тоже пришлось брать в кредит, но нам хватает платить), и ничего что дороги убийственные, что разметки нет, что поселки,которые мы проезжаем не освещены, и ощущаешь себя как в жопе. Да, и цены на бензин растут и растут,но это ничего. Я не плохо живу, у меня сын в сад ходит, и ничего что воспитатели и родители сами ремонтируют сад, а мы даем деньги на игрушки, на канцтовары,салфетки и бумагу, но я же работаю, и мне не жалко дать 100 руб в месяц ребенку. Ой, мы так стали хорошо жить, что в этом месяце закончили ремонт в саду рабочие, они пол перекрывали, и ничего что пол просто покрыли фанерой и покрыли лаком,зато ремонт. А сегодня я вышла на больничный,ребенок заболел, но у меня найдется "лишняя тысяча" на лекарство, и в больнице ремонт затеяли-здорово то как. и не важно, что это просто покраска стен, зато ремонт, а его там лет 20 не было. и не важно, что врачей у нас не хватает, у нас на городок, 1,5 детского врача, и 2 терапевта. а вот раньше здесь был даже роддом, и хирургия своя. Но это не важно. Да, кстати, вы писали, что вы теперь себе можете позволить ездить за границу (как красиво звучит), а я вот даже работающей не могу себе позволить ездить раз в год к маме, езжу раз в 3 года, т.к. сумма приличная на поездку выходит, да дешевле слетать в Турцию (в которой я не была, т.к. я к маме поеду в деревню),чем на Алтай. Да, Алтай красивый, есть Горный Алтай, есть Белокуриха, Телецкое ОЗЕРО , но местным дорого ездить, вот они и ездят на огороды,картошку копать. И еще не важно, что я покупая молоко, надеюсь, что это молоко, а пакет замерзает в холодильнике, это не холодильник у меня мощный, а производитель добавляет воду в молоко, но это все не важно. Зато я теперь живу при Путине и при всей его коррумпированной власти. Что все эти чины, живут так,будто они бессмертные, и им не пройдется отвечать за свои грешки ТАМ. Но это все не важно....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наташа, просто потрясающе ! Прошу тебя ,создай отдельный пост из того,что ты написала. Твоё сообщение здесь почти никто не видит, а я считаю, что твою правду должно увидеть как можно больше людей ,которые узнают в этом себя !
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пойму,вы что,когда всем раздавали мозги,стояли в очереди за айфоном?
Или по вашему ролики на Ютьюбе,статьи в электронных газетах,в блогах волшебным образом самопоявляются?
Ясен перец,лично вам,как большей части хомячков никто не платит-Как говорится:
На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним,что хошь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ещё сходи на Селигере спразднуй день независимости США . У вас это нашистиков хорошо получается ))))
Автор поста оценил этот комментарий
целыми днями сидеть в интернете - это охуенный бизнес))
так что давай готовься глубоко заглатывать, бизнесмен хуев))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты что хуйло , считаешь , что люди имеющие своё дело не болеют ? И банальный грипп их тоже не берёт ? А вот ты и тебе подобные сидят дома, потому что отродясь тяжелее своего хуя ничего не поднимали , и живёте на подачки с продажи своей душонки великому Пу )))
Автор поста оценил этот комментарий
Время,на все нужно время,если двигаться без потрясений.
Напрасно Ваши коллеги не голосовали за Путина.
Это единственная сила в стране готовая выстраивать будущее России на многие годы вперед.
Да он сознательно отдал на откуп дружкам огромные капиталы-иначе с ним не будут всерьез разговаривать олигархи,да он закрывает глаза на беспрецедентную коррупцию-иначе придется сажать пол страны,да он позволяет "резвиться" всяким Каспаровым с Навальными-иначе получит кучу санкций от Запада.
Но-политика,это искусство возможного.
Напомнить Вам-когда пришел к власти Сталин?
А когда он начал чистку аппарата?
Сталин пришел к власти в 1922году,а первые чистки начались аж в 1933г.Одиннадцать лет не хрен с бугра,а Сам товарищ Сталин был вынужден мириться с бардаком в стране.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты посмотри ролик в Ютюбе " Ужаснись самому себе " ,а потом уже выноси суждения о правлении путлера.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Stierlitz, ты ведь тоже будешь сосать))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сосать будешь ты, а я за эту залупу не голосовал во первых, а во вторых у меня свой бизнес , позволяющий мне на его правление хуй ложить.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочный долпойоп.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты хорошо о Путине сказал ! Такой он и есть )))