"Чтобы скотина жить не мешала"

5 лет встречаемся.Живем вместе 3 года. У меня дом 300 м2, т.е. места для жизни достаточно.До нашего знакомства у меня было 5 кошек и 2 собачонки. Прожили мы первый год вполне счастливо.Потом его мама (60 лет) типа состарилась в деревне и не может ухаживать за собой. Поселилась у нас. У нее была своя комната и ванная. Не взлюбила она моих животных, мол должны животные жить на улице. 1 пропала кошка-мне сказали убежала.Долго искала.Потом в течение двух лет умерли еще 2 кошки и собаки.Думала старость.Но резко как то. Неделю назад была у врача-беременна. Пришла домой-муж в гараже и сообщает что кошка подыхает, вон лежит. Что-то замкнуло меня что это их рук дело. Повезло в ветеринарку - отравление. Вернулась и спрашиваю зачем вы так сделали. А мамаша:Чтоб скотина жить не мешала. В гараже с зимы лопата стояла. Ему дала прям по лицу, ей под зад. На крик прибежали родственники(живут напротив) посадили их в машину и отвезли в деревню. Итог: у него сломан нос, побои снял, кто-то рассказал про ребенка. Требует чтоб впустила обратно как мужа иначе в полицию заявит.(с)