Оплата счета

Как вы считаете девушка должна платить сама за себя в баре?
Вчера сидел со своей девушкой(я с ней уже 5 лет) и ее подругой, пили пиво, в общем я випил всего два бокала, она со своей подругой тоже, плюс пицца и гренки. Когда официант принес счет на сумму 1300, девушки даже и не подумали его оплачивать. Ну я достал косарь, положил, пришел официант, забрал счет, возвращаеться, говорит еще 300р. Они на меня смотрят, я в ахуе... Я и бухать то особо не хотел, ОНИ сами меня позвали посидеть. Да и тем более мне тупо не интересно сидеть с бабами и слушать как они порят всякую хрень... В итоге после бара выходим на улицу, мне предьява от моей девушки , схуяли я не заплатил за нее? Ну тут я не выдержал и предьявил что с нее еще минимум пятихатка вообщето. Она говорит ну ладно отдам ^pokerface^ . Выходит ее подруга за нами и моя девушка начинает ей выговаривать что я с нее деньги требую, что я не мужик если за нее не плачу... (хотя это просто первый раз был когда я просто отказал). Я начал ей тоже выговариваться: сказал правду что она в постели бревно, миньет делает раз в пол года, я молчу про ональный секс... Да и вообще у тебя и сисек нету, и разговаривать я с тобой нормально не могу...
Короче пересрались. Вот хер знает, встречаться ли дальше с такой тупой меркантильной пиздой?