Звонок

На прошлой смене дежурил в диспетчерской своей пожарной части. Около 21:00 звонок.

Я: Пожарно-спасательная, слушаю вас.

В ответ шуршание и отбой. Ну звонки из карманов обычное дело, в день по 50 штук, не обратил внимание, продолжаю. За следующие 15 минут этот звонок повторился 4 раза.

Но последний расставил точки над i.

Я: Пожарно-спасательная, слушаю вас.

Абонент: (Шуршание и голос мужской отдаленно) - Пушок, ты куда телефон попер? Пуша, дай сюда... дай гадина! Стой, бл... (Еще голос женский видно из другой комнаты) Ты чего там разорался? (Мужской) Да кот телефон под диван затащил, я его достать не могу, он его грызет!

Звонок Кот, Звонок, МЧС

Всем котов.

70
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
60
Автор поста оценил этот комментарий
А я всегда в ужасе жму на кнопку сброса вызова, когда случайно звоню в 112. Оказывается ничего страшного. Никто за телефонное хулиганство не накажет. Так-с, так-с, так-с...
раскрыть ветку
52
Автор поста оценил этот комментарий
Кот застрял, вызвал МЧС, все логично))
24
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то американской передаче рассказывали, как собака играла с домашним телефоном и случайно позвонила в 911 (в Америке есть или была такая фича, что если девятку зажать, то набирается 911), там собачий скулёж приняли за женский плач, пробили адрес и отправили людей. Копы приехали, нашли у хозяина небольшую плантацию конопли и повязали его.

раскрыть ветку
339
Автор поста оценил этот комментарий
Барсик помощи просил , на кастрацию его везут (
раскрыть ветку