Зуб мудрости

У меня недавно вылез зуб мудрости, и время от времени он побаливает. Я решил его удалить. Но сука к хирургу оказалось не так просто попасть, 2 раза приходил к 6 чтобы взять талон и всегда к этому времени уже стотит человек 20. Через 15 минут талоны уже все заканчиваются. Сегодня я вспомнил что я почетный донор и имею право на получение мед помощи вне очереди. Но сука и тут беда. Позвонил в стоматологию, сказал что я почетный донор, рассказал о своем праве и спросил как я могу получить мед помощь. Я даже через телефон услышал как от удивления поднялись брови этой девушки. Видимо я первый кто позвонил с таким вопросом. Сказала чтоб я подождал минуточку и пошла у кого то спрашивать. В итоге не смогла ничего вразумительного ответить, а на мой вопрос "так я могу получить помощь вне очереди? Да или нет?" отвечала что то вроде "ну у нас такая система что нужно взять талон, придите лучше с утра возьмите талон". Девушка  у вас в 6 открывается дверь, а в 6.15 уже нет талонов.

Пикабушники, у меня к вам вопрос. Кто нибудь пользовался этим правом? Может тут есть такие кто подскажет? Или может тут даже сидит министр здравоохранения? Или я вообще первый человек в России кто попытался такое провернуть?

19
Автор поста оценил этот комментарий
я министр здравоохранения.
прочитай десять раз отче наш и будеш здоров.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо министр, прочитал, даже новые зубы начали расти. Всем рекомендую
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Лол так, на вскидочку ещё. если у тебя четвёртые муляры режутся, то тебе 25, или меньше. Как ты успел насдавать на почётного донора за 7 лет?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сдавал плазму))
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде у почетных доноров ксива есть соответствующая? Ща у @Paketopex уточним.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спокойно граждане, ксива есть, документы в порядке
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вырви в платной стоматологии-здоровее будешь.
1500р и ни очереди тебе и ни с утра по раньше и анастезия нормальная.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж ты ответил, то хоть скажи чего мне ждать? Правда что челюсть надо пилить и какие ощущения?
показать ответы