Зуб мудрости

У меня недавно вылез зуб мудрости, и время от времени он побаливает. Я решил его удалить. Но сука к хирургу оказалось не так просто попасть, 2 раза приходил к 6 чтобы взять талон и всегда к этому времени уже стотит человек 20. Через 15 минут талоны уже все заканчиваются. Сегодня я вспомнил что я почетный донор и имею право на получение мед помощи вне очереди. Но сука и тут беда. Позвонил в стоматологию, сказал что я почетный донор, рассказал о своем праве и спросил как я могу получить мед помощь. Я даже через телефон услышал как от удивления поднялись брови этой девушки. Видимо я первый кто позвонил с таким вопросом. Сказала чтоб я подождал минуточку и пошла у кого то спрашивать. В итоге не смогла ничего вразумительного ответить, а на мой вопрос "так я могу получить помощь вне очереди? Да или нет?" отвечала что то вроде "ну у нас такая система что нужно взять талон, придите лучше с утра возьмите талон". Девушка  у вас в 6 открывается дверь, а в 6.15 уже нет талонов.

Пикабушники, у меня к вам вопрос. Кто нибудь пользовался этим правом? Может тут есть такие кто подскажет? Или может тут даже сидит министр здравоохранения? Или я вообще первый человек в России кто попытался такое провернуть?

10
Автор поста оценил этот комментарий

Девочки в регистратуре твой вопрос не решат. Иди к заведующей поликлиникой и требуй (без скандала, но требуй) соблюдения федерального законодательства. Мало того, что у нас почти никаких льгот нет, так и теми, что есть пользоваться не дают!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как зубник говорю, что до снимка и осмотра что то предполагать для восьмёрки нет смысла. Токо начитаешься щаз - А ВОТ У МЕНЯ БЫЛО....

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Вырви в платной стоматологии-здоровее будешь.
1500р и ни очереди тебе и ни с утра по раньше и анастезия нормальная.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Идёшь к главврачу и излагаешь. В случае отказа, просишь письменный. Я так делал.
19
Автор поста оценил этот комментарий
я министр здравоохранения.
прочитай десять раз отче наш и будеш здоров.
раскрыть ветку