Знакомства на сайтах: что ожидать?

Сегодня рассмотрим особенности знакомства и контингента на сайтах знакомств. Может, кому эти вещи покажутся очевидными, но наверняка есть те, кто всё ещё верит в иллюзорность этих сайтов. Привет, я пришёл разбивать мечты об суровую реальность. В качестве эксперимента я побывал на многих популярных сайтах под видом разной внешности парней и девушек. Выводы получились интересными.


В идеале, сайты знакомств - площадки, на которых люди пытаются познакомиться со своей половинкой. На практике такое ну просто большая редкость. Реальность более устрашающая, что многие просто не осознают.


Парни. Тут всё просто, парни прямолинейны и действуют без сакрального необъяснимого смысла. Подавляющее большинство парней-завсегдатаев ищут на сайтах интимные отношения. Большее число из них - женатые и те, кому за 35. Минимальную долю составляют нормальные, адекватные парни, но их надолго не хватает: ведь они не понимают, почему 90% девушек не отвечают на их сообщения, а многие с лёту посылают на уйх. Поэтому, надолго там они не задерживаются. Истина будет раскрыта ниже.


Девушки. Подавляющее число сидит ради внимания или скуки, пообщаться и скоротать время. Либо те, кто утонули в комплексах. Их не интересуют отношения или влюбляшки. Им интересны комплименты и наблюдение за парнями, их стараниями и потугами, словно в зоопарке, что здорово ласкает им ЧСВ. Зачастую им нравится выговариваться о проблемах и о том, какой её текущий парень козёл, раз пришёл на свидание под травой, но она всё равно скажет, что она его любит. Иногда, учитывая то, как многие парни себя ведут... реально зоопарк. Часть девушек традиционно ищут кошельки, достаточно надавить на то, что у тебя дорогая иномарка и хата в четыре комнаты. Своя. Небольшая часть оказывает платные услуги, о чём с лёту не поймёшь. Удивительно, но есть и те, которые целенаправлено ищут мужа. Именно мужа, а не отношения. Мужа, Карл! Довольно большой контингент с "прицепами", т.е. напрыгались на крутых, по их мнению парнях и ищут "заботливого и неповторимого" для своего ребёнка. Встречаются и те, кто ещё в положении, омг! Очень редко бывают замужние в поисках молодого любовника, им, как правило, за 40. И ну очень маленькая часть девушек - те, кто и правда ищут хорошего парня, но быстро разачаровываются и перестают кому-либо на сайтах верить, а чаще - сливаются с них и быстро.


Сайты глазами парня: о, наконец я найду свою очаровашку, это же так легко! Не нужно выходить на улицу, всё просто! Или же: сейчас подцеплю тянку для перепиха, я супермен, мне все дадут. Итог: иноры, посылания в ответ, результат практически нулевой. Девушки сами пишут... ну 1-2 в сутки, пока страница парня быстро не утонет в поиске под новыми анкетами парней. В большинстве случаев парням пишут фейки и боты)) Наиболее старательным адекватным парням всё же редко, но везёт выцепить девушку хотя бы на одну встречу. Как правило, знакомства на таких сайтах не ведут к продолжительным отношениям. Красивым... ну очень красивым девушкам писать вообще смысла нет, скажу это сразу, какая бы у тебя внешность не была, как и скилл прокачки общения.


Сайты глазами девушки: 50 входящих сообщений в час и все от разных парней. Каждый день. Все как роботы пишут по шаблону "Привет, как дела", "Давай знакомиться". Уникумы сразу предлагают секс, а иногда за деньги, с лёту шлют гениталии. Кавказкие горячие парни ещё могут и смертельно обидеться, если девушка будет долго им отвечать или не отвечать вообще, о чём они красочно ей расскажут. С виду нормальный парень в общении может внезапно улететь в секс или в извращения, по поводу или без. Девушка морально и физически не успевает ответить всем парням и если общается, то выбирает 3-6 из них, отвечая поочерёдно, отсюда парни и ждут каждое сообщение от девушки от 1 до 15 минут. Устают и те, кто сидят ради общения и из скуки, даже для них такое внимание становится надоедливым. Если девушка эффектной внешности, особенно без косметики и с природной красотой, то получает внимание х3. Хорошие девушки быстро ливают с таких сайтов. Почему? Они не гонятся за бессмысленным утешающим вниманием, а ищут реально хорошего парня. Они либо быстро его находят в этом потоке извращенцев и женатиков, либо не выдерживают этот поток и исчезают. Интересная закономерность: если хорошей девушке первым напишет извращенец или неадекват, то если потом напишет нормальный, она поставит на него шаблон первого парня, который ей написал. Отсюда, если ты хороший парень и на твоё "Привет" пришло сообщение с путеводителем в далёкие края, то не удивляйся: девушка в состоянии аффекта после прошлых переписок.


И немного о сайтах знакомств. Я побывал на всех топовых сайтах и скажу, что их удобство оставляет желать лучшего. Они заточены под заработок, а то, что на них происходит подобие знакомств - разработчикам просто плевать. Хочу отдельно выделить такое гуано, как Лавпланет. Не ходите на него! Это самый мерзкий сайт из всех сайтов знакомств рунета. Он подключает вам БЕЗ вашего ведома платные услуги, которые списывают с вашего мобильного счёта деньги. Ваши данные: фото, личная информация передаётся на другие сайты, например на сайты секс-знакомств, где автоматически создаются ваши анкеты с вашими фото или просто с данными! Но вы о них не знаете, поэтому анкеты используются ботами. Были случаи, как с Лавпланет разработчики передавали личные интимные фото из переписок, продавали на секс-сайты. Но и это не всё. Общение с девушками платное! Вы не можете бесплатно писать новичкам, вы не можете долго бесплатно общаться с остальными. Если зарегистрироваться на сайте, то в течении нескольких дней личка трещит от наплыва сообщений девушек и лайков, но написать вы им не сможете, т.к. сам новичок, которому нельзя бесплатно общаться в ближайшую неделю. А как ответить тогда? Верно, заплатить! Но есть загвоздка: пишут тебе не девушки, а боты =) И ведь находятся лопушки, которые ведутся на все эти схемы и платят. И чуть ли не половина девушек на сайте - фейки и боты. Сайт не предназначен для знакомств совершенно. Его позиции в рейтингах и в поиске куплены, сам он один из пустых сайтов знакомств рунета.


Вывод: если ты самомазохист, то вперёд на эти сайты. Поверь, вживую девушку проще найти, чем в этих помойках, но не все вживую смогут набраться той же храбрости подкатить к красивой очаровашке. Перебори себя)
Если ты хорошая девушка, то береги психику, не лезь туда. Лучше ищи в том же ВК на худой конец, хотя искать даже не надо - парни сами находят девушек, но иногда они бывает не теми, кого ты ждёшь. Если тебе скучно и одиноко, или ищешь папу своему маленькому сыну... что ж, вперёд пытать счастье на сайты.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мдааа....

Я такой социальный эксперимент задвинул, аж 5 лет анкета на мамбе висела, с 2006 по 11 год. Подробно и с юмором заполненная, с нормальными фотками, где я на человека похож. Полдня убил на то, чтоб красиво всё оформить :)

Нулевой результат, даже, я бы сказал, отрицательный, потому как самооценку под плинтус вгоняет, если в этом болоте капитально завязнуть.


Кстати, не знаю, как сейчас, но раньше у огромного количества этих сайтов была одна база данных, так что анкеты не генерились на основе реально существующих, а прям копировались целиком. Лично я слегка охренел, когда тупым поиском через яндекс нашел свою анкету на восьми разных ресурсах.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё зависит от скилла языком чесать и смазливости на фотках. У самого меня ничего не получается на этих сайтах, видать не на опыте ещё. Но у меня товарищ таскает пачками с этих сайтов тёлочек, причём они сами его находят и его всё устраивает. Так что, получается, что твой эксперимент не удался просто потомучто ты не умеешь в сайты знакомств:)

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

ищу девушку. без прицепа, для отношений, нищеброд)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть пара знакомых, которые нашли свою половинку через эти сайты знакомств, вроде мамбы. Детей уже воспитывают.

Зато моя анкета висит годами и максимум только были предложения на одноразовые поебушки.

Короче, когнитивный диссонанс.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

недавно делала похожий эксперимент для видео-блога, двоякое впечатление, но результаты такие же как у автора.