Знаете наверное таких людей,

которые на голубом глазу рассказывают ДРУГИМ ЛЮДЯМ о том, чего С ТОБОЙ не происходило?

Накипело. Сплетники на работе - опасные твари. Когда слышу о себе и других непроверенную бредовую информацию, то сразу вспоминается анекдот:



Первый второму: иду я вчера по Невскому и вижу Пушкин с женой идут, ну значит жена наступила в лужу, испачкалась, потом они сели в карету и уехали.


Второй третьему: иду я вчера по Невскому и вижу Пушкин с женой идут, ну значит жена подскользнулась и бац в лужу, потом они сели в карету и уехали.


Третий четвертому: иду я вчера по Невскому и вижу Пушкин с женой идут, ну значит жена подвыпившая в лужу упала и мужа за собой утянула, они поднялись, сели в карету и уехали.


Четвертый пятому: иду я вчера по Невскому и вижу Пушкин с женой идут, ну значит оба подвыпившие, а тут лужа ну они в нее и свалились, кое как поднялись, сели в карету и уехали.


Пятый шестому: иду я вчера по Невскому и вижу Пушкин с женой идут, ну значит оба пьяные в стельку, идут мимо лужи и свалились в нее оба, валяются грязные, даже встать не могут, кучер приехал, поднял их, положил в карету и увёз.


Сотый сто первому: выхожу я вчера из Большого и вижу: сидит Гоголь на столбе и дрочит!!!



P.S. Сегодня меня отговаривают увольняться с одной из работ. Хотя я в общем-то и не собирался. И повода не давал. Надо в отдел кадров сходить - узнать, не они ли распространяют эти слухи ))

15
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышал один чувак не хотел увольняться , на коленях приполз в отдел кадров. Он там , короче , напился пьяный , залез на стол и начал дрочить , а потом кому-то ноги вырвал . А потом начал в газеты писать об этом . Так-то бывает .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где сами слухи то? Чо говорят и чо неправда? Самое интересное пропустили!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Вы старый баянистый анекдот рассказать хотели?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

- Слышь, Сань, что увольняться собрался?
- Да нет.
- Оставайся, я тебе зарплату подниму.
- Да я и этой доволен в принципе и увольняться не собирался!
- Эх, убедил, держи свою трудовую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже есть в коллективе такое говно из кабинета бухгалтерии, слава Богу все остальные уже привыкли и на такую дичь не ведутся. Хотя все равно неприятно.