Зло научилось открывать двери, зло занимает лучшие места

Окабаневший к зиме кот Беляшик открывает теперь двери простым, упорным навалом своей массы. Это значит, что даже в субботу я кормлю котов рано утром. Иначе спать не дадут. Встал, разогрел котанам едьбы, испил водички, перекурил, да и вернулся в кровать досматривать сны. Минут пять прошло. Обнаружил на своей подушке уже воскормленного, сытого Беляшика, спящего калачиком в полном отрубоне с блаженно высунутым языком.


Настойчивым похлопыванием по его наглой заднице, я обозначил право на свою подушку. Кот непонимающе посмотрел на меня мутным взглядом, зевнул и отрубился снова. Поджопник вернул его из сказки в реальность и придал некоторых ускорений. Кот кувыркнулся с кровати и удалился с крайне обиженным видом.


Засыпая, я чувствовал что ушастое зло вернулось уже вдвоем с Чернухой и они, почти беспалевно толкаясь жопами у меня в ногах, готовятся к послежорному досыпу. Как два интеллигентных, но опоздавших на третий звонок театрала - в темноте, культурно, с извинениями полушепотом, устраиваются на своих местах.

Котомафия

108K постов34.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

22
Автор поста оценил этот комментарий
Вам ещё повезло. У меня это утренний дожор, через 5 минут убрать лоток, открыть дверь на улицу (причём именно так. Их величество делают один посёр в лоток и два на улице), лечь, через 10 минут встать запустить величество, лечь, слушать мурчание 10 минут, плюнуть и вставать потому что уже бесполезно.
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если наша 4-х летняя Серафима ведёт себя благопристойно, сворачиваясь в клубок в ногах, то её сктотомордейшее величество  Мотя (9 месяцев), возлегает там, где посчитает нужным - на голове супруги, на груди, на моей подушке... При всём этом ровно в 5 утра начинаются гонки по квартире (аппетит нагуливают). Уже и двери закрывали и наказывали... Петруша наш (волнистый попугаих) стал просыпаться в клетке под покрывалом и орать в поддержку безобразий. Если мне до середины декабря работа не светит по причине долгоиграющего б/л, то супруга уходит на работу разбитая и злая. Завтра Мотю подвергнем кастрации. Может тогда гвоздики из её жопы выпадут... И наступит долгожданный покой.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий
Мой рыжий сегодня бесцеремонно прошелся по жене и по мне. Лег мне на спину и стал тракторить в ухо. И скинуть, скота, жалко...
12
Автор поста оценил этот комментарий
"Окабаневший"!!!))) у меня кошка решила что диван принадлежит ей и жене, решил как-то днём вздремнуть я. Проснулся от того что за пятку цапнула, неинтелегеннтно ругаясь, со сна, выпинул с дивана и дальше уснул. Цапнула за бедро, посмотрев в её бесстрашно-уверенные в своей правоте глаза, я понял; играть, сидеть и пр. мне разрешено,спать должен в комнате