Жиросжигание и похудение. Кленбутерол.

Жиросжигание и похудение. Кленбутерол.
Автор поста оценил этот комментарий
Пишем, что не для рекламы, а в тексте - даже прием расписан. Явная реклама. Не ведитесь, просто заботьтесь о своем здоровье.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё там написано, что инфа с сайта Спортвики взята!
Погугли что такое кленбутерол, его просто так не купишь, чтобы вообще был смысл рекламировать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а если на работе в это время, то что делать и как питаться на работе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на работе особо не позанимаешься, но после работы просто больше ходьбы. Если на тренировки сил не остаётся, то просто от работы до дома пешком. Или хотя бы какую-то часть. По поводу питания - можно витаминные и протеиновые батончики использовать, как раз хорошо в течении дня голод убить, если занят. Но в идеале, конечно, брать с собой еду в контейнерах. Главное, следить за калорийностью. Я себе купил кухонные весы для этого, чтобы точно знать граммы. Если без сладкого никак, то съесть его обязательно в первой половине дня.

Вообще, как я по себе помню, все эти правила чертовски убивают мотивацию в первые дни. Поэтому просто запомни одно - порог 1500ккал в сутки и выше не поднимать, можно снизить постепенно до 1200ккал, но это для особо усердных. 1500ккал и вес будет уходить в любом случае. Есть ещё такая штука как читмил - это когда один раз в неделю ешь всё, что захочешь, но только за один приём пищи! Либо один раз в месяц ешь уже весь день всё, что хочется. Этот приём хорошо помогает в психологическом плане и не даёт организму войти в режим плато, т.е. когда он привыкает к урезанному питанию и вес уходит сложнее.


Ну и если обладаешь силой воли, то почитай про систему "периодическое голодание" - это очень крутая штука! Не всем подходит, правда, но жир будет уходить ещё быстрее.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

велик ежедневно по 2 часа сойдёт за тренировки ? можешь подробнее описать всё?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сойдет само собой. Ну ещё желательно просто больше ходить. Но лучше всего работает комбинация кардио+силовые, либо кроссфит. Спрашивай, расскажу. Сам я уже клен давно не пользую, вес тренировками контролирую.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже ищешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@ValeryDen28, не трахайте мозга, как я уже говорил - легче найти и заказать в интернете, чем по городу бегать. Я вот тут заказывал: http://sport-apteka.ru/products.html

И ещё куча сайтов, где оригинальный Кленодин продаётся. Причем этот на меня подействовал лучше, чем аптечный от Софарма.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня неправильные максавиты в городе, только сиропы продают(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да не трахайте мозги, закажите через инэт Clenodyn от Динамика, это лучший клён, на мой взгляд, и выйдет сравнительно дешевле, чем аптечный.

Автор поста оценил этот комментарий
сушка на клене имеет место ))) я бы на курс еще винстролу взял )))

p.s. Сейчас блин превратим пикабу в допшоп )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я рассматриваю самую базовую программу. Знающие люди подстроят под себя. Там ещё много связок.)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно? Прям в аптеке? Его же так просто не купить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, например, в своём городе его ни разу не видел. Хотя аптек 30 обошел. В других же городах его продают по рецепту, если он есть. Проблема в том, что с прилавков исчезает и заказать всё труднее. А в интернете на подделку нарваться легко.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну значит тебе повезло и у тебя к побочкам низкая чувствительность, либо не качественный клен. Выяснить это можно только с помощью повторного курса с другим кленом. :)
показать ответы