Женская логика. Я плакал читая сие.

«
Женская логика — это пиздец мужской психике!

Очевидное-невероятное
То, что мужчины называют женской логикой, с точки зрения женщины является лишь пропуском отдельных звеньев в «логической» цепочке. Если девушка хочет понравиться парню, она должна выглядеть привлекательно и сексуально. Один из способов повысить свою сексуальность — носить обтягивающую одежду. Под обтягивающую одежду нужны стринги. Но если у тебя кариес (то есть плохие зубы), надевать стринги смысла нет, все равно будешь выглядеть непривлекательно. Женщине это очевидно, и она эти рассуждения пропускает. С точки зрения классической логики и здравого рассудка, один недостаток не перекрывает всех остальных достоинств разом. Иными словами, синяк под глазом — вовсе не повод не накрасить второй глаз.
Относится к ЖЛ также вызывающая праведное возмущение наших юных друзей система оценки женщинами самцов и их деятельности. Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленный в их сторону ПРОФИТ внутренне начисляют оценочные баллы, в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент «ты что-то похудела» будут оценены ровно в один балл каждый.
Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто никому ничего не должен. Самец же считает (вот ведь горе от ума-то!), комплимент — это хуйня, ничего не стоит, брюлик тянет минимум на годичное окормление борщом, а за Феррари можно пожизненно не заботиться о носках совсем и даже вешать их на люстру. Самке такая логика непостижима.

У неопытных самцов это вызывает тяжелое недоумение: как же, бля, я на двух работах работаю и по ночам за три рубля вагоны разгружаю, а она все недовольна? Ну давай посчитаем, дружок. Допустим, ты живешь в дефолт-сити или около, въебываешь на дядю и у тебя четыре выходных в месяц. Твой месячный женский плюсовой баланс таков: 1 балл за оплату съемной хаты на двоих, 1 балл за выплату кредита за её машинку, 1 балл ремонт её бампера (раз в месяц — как раз нормально), балла четыре за закупку продуктов ну и еще четыре за заправку её машины бензином. Ты ужасно горд, придя домой с чувством выполненного долга зависаешь у зомбоящика или зомбокомпа.

Между тем в глазах самки ты нищ и доставил ей профит ровно в 11 баллов. Теперь смотри, что ты от неё получил (в среднем):
26 раз она тебя ждала и ужасно волновалась — 26 баллов;
30 раз готовила/разогревала в микроволновке ужин — 30 баллов;
10 раз выбросила мусор — 10 баллов;
дала тебе раз 10 — 10 баллов;
великодушно присвоила тебе баллы — ещё плюс один.
Итого, 77 баллов! Против твоих жалких одиннадцати.
Впрочем, на самом деле до этого не доходит. Ячейка памяти в женском МНУ обладает ограниченной шириной слова. Поэтому уже при ощутимой разнице баллов, чтобы избежать переполнения счетчика собственных баллов, производится упомянутое выше округление, и вуаля — «я для тебя ВСЁ делаю, а ты для меня ничего». Отсюда растут какбэ необъяснимые «я его содержала».

Но и это еще не все. Если ты подаришь своей богине Феррари, она скажет «да, за неё один балл, потому что важна не цена подарка, а сам факт внимания». Звучит благородно. Но! Если ты подаришь своей тян автомобиль «ВАЗ Ока 11113» с двигателем 0,75 литра, то конец немного предсказуем, ибо неполный балл конечно же округляется до нуля. Подобный метод оценки отождествляется в статистике с применением ранговой (порядковой) шкалы.

Образец нехитрой женской арифметики IRL:
Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал:
— А что у вас там с Димкой?
— Да растались мы. козел он.
— Так в чем дело то???
— В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
— Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
— Ну вот. а мне он сказал «ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ»


Другая особенность женщин, которую неверно относят к проявлениям ЖЛ, это их склонность думать вслух. Безусловно, вихрь мыслей, проносящийся в головах самцов в процессе размышления, не менее причудлив, но из-за существенно угнетенного речевого центра (в пользу зрительного) у них до языка доходит лишь окончательное выработанное суждение. Самки же думают именно в процессе говорения (собственно эволюционно сложилось, что женщины гораздо лучше слушают и больше говорят в силу сидения с детьми, волей-неволей придется научиться разбирать оттенки «у» и «А» в голосе маленького ребенка, он же не может сказать «сиська» или «я обосрался»), поэтому все версии извергаются в открытое пространство, в том числе и те, неверность которых самка способна признать позднее, но скорее будет эти версии помнить как «где-то слышала». Самцу при этом мерещатся взаимоисключающие параграфы лишь потому, что он все высказанные (и ложные, и верные) логические ветви считает окончательными убеждениями.
Автор поста оценил этот комментарий
ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, все просто: любящей вас женщине от вас нужно внимание, забота и хоть какой-то отклик на ее чувства! А реализует это кто как умеет..
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте женщин и самок. И заранее решайте, с какой из категорий связываться.
По тексту: есть здравые мысли, еще бы про тоннельное зрение и прочие общеизвестные особенности психиик добавить, ну уж до кучи.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Что я только что прочел?
Автор поста оценил этот комментарий
Аплодирую стоя человеку, который смог это дочитать до конца!
раскрыть ветку