Женская исправительная колония

Здравствуйте. Был тут пост про мужские лагеря, и вот вернувшись сегодня со свиданки от бабушки, решил поведать Вам как живется там женщинам..

Наверно Вам будет интересно, за что же Бабуля загремела.

Вообщем есть у бабушки сын (брат моего отца. Отец мой умер ещё 8 лет назад) и вообщем он наркоман со стажем более 30 лет. Как он ещё жив это пздц загадка. Нельзя конечно так о родных, но лучшеб он загнулся лет пять назад. Почему я так пишу, поймёте далее.

Он в жизни своей ниразу не работал, а ему уже 49 лет. Сами наверно понимаете где он брал деньги на отраву. Вытягивал с матери, т.е  с моей бабушки и приторгововал героином.  За такой стаж естественно вылезло много болячек, гнил заживо, язвы до костей. Вонь жуткая.. Живой труп, зрелище пздц.. Ходить почти уже не мог, и вот он маму свою сходить купить ему героина, дал ей денег около 40 тысяч рублей , сказал адрес, она пошла.. Сын же.. Какой бы он не был.. А бабушке 10 января исполняется 70 лет, у неё грамоты, медали, ветеран труда и многое другое.. Вообщем купила она сыну отравы этой, черт её дери..

Только вышла она на улицу, и тут её принимают..Контрольная закупка.. Деньги меченые уже были у сына, он сам не в курсе был.  В итоге его посадили на 10.6 лет а бабушка ходила под подпиской, но и её в итоге закрыли как барыгу по 228ч4 на 6.6 лет..

А теперь поведаю как там.. жизнь в женской ИК..

Условия содержания это пздц просто. Мужики на лагерях по сравнению с женской ИК просто в санатории отдыхают.

Одно одеяло разрешено при температуре 13 градусов в отряде  (сейчас бабушка в улучшеном отряде за отличное поведение и труд.выполняет нормы и выше по работе)

Хотя она на пенсии, но труд для неё это её жизнь..Там теплее 18 градусов. И народу меньше, и контингент естественно лучше.

Сотовая связь там не существует вообще, отвечу почему, сдают друг друга эти бабы..

Звонят с таксофонов по карте.

Крысят только так, если поймают за воровством, то.. Нет, не опускают в перхоть, а просто стрегут на лысо..

Передачи это тоже пздц.. Практически все запрещено, и ограничение по весу 10 кг..

По статистике я скажу что 65 процентов это по 228 (наркотики ) 20 процентов это 105 (убийство ) сам ахуел.. Кого убили? Да кто как.. Кто то мужа по пьяни, из за ревности, застала с любовницей и.т.д. а остальные проценты это кража, мошеничество, тяжкие телесные. Вот он где слабый пол.. Сегодня выходя со свиданки видел много симпатичных девушек, женщин.. Жалко их.. Но по рассказам бабушки, все кричат что не виновны. Но она то жизнь прожила, и говорит видно по ним что сами виноваты..Все мы тут не виноватые, отшучивается бабушка.. Привез ей фотографии внука, заплакала старушка.. Осталось ей ещё 4 года почти.. На удо ещё не скоро.. Но она выйдет от туда, сильная женщина.. Мужа схоронила, сына, да и понимает что второй сын там умрёт.. Держится, улыбается)) Прикреплю на всякий случай фото её, мало ли , может кому интересно.. Правда пятилетней давности..

Женская исправительная колония Женская колония, Держись бабуля, Тюрьма, Длиннопост, Дети

Много чего она рассказывает.. Часто не могу приезжать, раз в два месяца только.. Но сейчас с работой проще стало, буду навещать как можно чаще..

Пока писал этот пост чуть не прослезился.. Один я у неё остался и внук)

Женская исправительная колония Женская колония, Держись бабуля, Тюрьма, Длиннопост, Дети

ННу на этом все.. Пожалуй) Всего доброго Вам, спасибо за внимание) За ошибки извиняйте, пишу с телефона..

Кому что интересно, спрашивайте, может ещё пост запилю о жизни за решоткой..

41
Автор поста оценил этот комментарий

За 30 лет вы принимали его таким, какой он есть? 30 лет он принимал наркотики, ни разу в жизни не работал, торговал героином. Может все таки стоило сообщить специалистам?

раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
Неужели не суде не учитывался возраст бабушки, её заслуги, как так? И как доказали, что она сбывала, были свидетели? Адвокат у бабушки был?
А в целом меня поражает наше правосудие как всегда, педофилам и убийцам меньший срок могут дать, а бабку закрыли на такой срок, как будто заместителя наркокартеля взяли.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, что в этой ситуации вообще нет вины вашей бабушки - зачем-то пошла в какой-то притон за наркотой. И судя по тому, что мужик уже 30 лет на игле, на порошке - не разбираюсь в таких делах, не в первый раз. Содрогаюсь при мысли, сколько наркоты прошло через её руки. Жалко, но что поделать - сама виновата, когда потакала таким ужасным привычкам сына.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю! И давайте не будем давить на жалость и ссылаться на возраст, есть факты и они говорят что бабуля купила партию герыча для дальнейшей перепродажи. И не важно кто её просил и зачем она это сделала, факт остается фактом! И не надо нам тут заливать про награды и какая она была хорошая, если бы была хорошим нормальным человеком, то давно бы сдала своего сына куда следует, а не ходила бы для него к барыге. Так что никакого УДО, наркобарыги, убийцы, воры, насильники и прочие мрази должны сполна ощутить всю тяжесть содеянного и до конца жизни гнить в тюрьме, а лучше на кладбище!

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

читаю коменты,дегенераты какие-то.А по делу-бабушка же не первый раз за "белым" ходит?