Женщина и её кирпич!

Случилось это буквально пару часов назад, решил поделиться с вами. Обычное отделение сбербанка в жилом доме, на торце находится кабинка с банкоматом где люди снимают или вкладывают денежку. Изнутри выглядит вот так:

Женщина и её кирпич! Сбербанк, Кирпичи, Женщины, Удивление, Рубцовск, Неадекват, Банкомат, Длиннопост

Подходим с братом к кабинке и видим перед собой такую картину, дверь отделяющая внешний мир от клиентов подперта кирпичом,

Женщина и её кирпич! Сбербанк, Кирпичи, Женщины, Удивление, Рубцовск, Неадекват, Банкомат, Длиннопост

не долго думая, пока брат занялся банкоматом, я решил исправить это недоразумение и выкинул кирпич подпиравший дверь. Минуты через две забегает женщина в халате, берет кирпич и ставит его обратно, далее диалог я-я женщина-ж.

Ж: Это вы кирпич вытащили?

Я: Ну конечно мы!

Ж: С какой целью?

Я: Ннну как-бэ этож банкомат тут люди свои финансовые вопросы решают, личные дела, для этого и дверь вроде...

Ж: Он вам помешал чтоле?

Тут я не успел ответить, да особо и не знаю что говорить в данной ситуации, женщина удалилась в закат, оставив меня с лёгким удивлением на лице и вставленным в дверь кирпичом...

Женщина и её кирпич! Сбербанк, Кирпичи, Женщины, Удивление, Рубцовск, Неадекват, Банкомат, Длиннопост

P.s. В голове до сих пор вертится вопрос: С какой целью Карл???

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это, чтобы люди знали, что открыто и снимали деньги (не проходя мимо), а потом покупали у неё халаты. Маркетинг начинается с кирпича.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если среагировала быстро - то это тактический кирпич. И он не просто так дверь подпирает. Ты вообще подумал что там может замок сломан и ты мог себя замуровать там?)))
Автор поста оценил этот комментарий
всё проще
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
что за дурацкая привычка -брать и перемещать то что не вами уложено...????так можно и кирпичиком по лицу получить..и вообще у нас банкоматы иногда взрываются..однако..
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator Исправьте плз тег на "Сбербанк"