Жду олимпиаду с нетерпением .

Я не знаю интересно это кому то или нет, но недавно у меня появился плюсик рядом с поварским колпаком и ,вместе с ним, возможность отблагодарить всех, кто развлекал и увлекал меня два или три года.

Так вот.

Я много ездил/ путешествовал , бывал и в южной Америке неоднократно . Сказать, что там ахтунг - не сказать ничего! В Венесуэле могут убить за кроссовки , просто убить . В Бразилии при удачном стечении обстоятельств ты можешь успеть их отдать и отделаться испугом.

Полицейские, таксисты , просто бандиты/ жители фавэл  - ты для них добыча. Хоть убейте меня, я не понимаю как там будет проходить олимпиада, если у ребят снарягу ( кайт-сёрфинг)  просто забирали на пляже,  под стволами,  а все что оставалось ценного в отеле пропадало без следа. Я не " читал в какой-то статье", не "слышал от одного парня",  я все это проходил на собственной шкуре.

Жду с нетерпением начала этого треша, мне кажется , что " те кто поехал , позавидуют тем кто остался."

Не получилось , наверно , развлечь.  Но, как говорилось в старом анекдоте " чем могу".

155
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите расскажу как оно будет ? Уже завтра в 6.30 утра стартую в Рио на олимпиаду
раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно, и в ЮАР чемпы нормально проводили, а там повеселее)) просто оценят все районы и всю армию сгонят к объектам, и все будет тихо-спокойно.
раскрыть ветку
38
Автор поста оценил этот комментарий

да у них там охрана с джевелинами ходит. Так что если кто то начнет красть они сразу ракетами ебашить начнут

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

ну чемпиона мира по футболу провели Оо

41
Автор поста оценил этот комментарий
Нет сомнений, что тысячи людей, которые на разном уровне занимаются организацией олимпиады, просто не знают об этих ужасах. Обязательно напиши им письмо!
раскрыть ветку