Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.

Жалко девушку. Ни секса, ни подарков.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Чё только не узнаешь на пикабу.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу познавательный)

4
Автор поста оценил этот комментарий
Для полноценного функционирования и долголетнего полового здоровья, мужчине требуется заниматься сексом - минимум 2 раза в неделю. Если женщина не тянет 2 полноценных секса(с мужем) в неделю/365 в году, то она для мужчины уже абсолютно бесполезна и даже вредна, опасна. Но парень, да, странный какой то...
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык для здоровья женщины секс тоже важен. Но только жизнь вносит коррективы. Случается, что женщина болеет и не может 2 раза в неделю заниматься сексом. А еще бывает, люди ездят в командировки или к родственникам/друзьям в другие города. Невозможно жить с человеком, допустим, лет десять и заниматься с ним любовью, как робот, по расписанию.

А логика "женщина без секса бесполезна" - не шибко полезна, согласитесь.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

пробовал, сказала, что ей раза 2 в неделю достаточно. на вопрос: а мне что делать, мне ж не хватает - тактично промолчала. я вот даже и хуй знает что думать

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно я тут чуть-чуть вклинюсь, по-женски?

Можно миллион раз разговаривать, но если не хочется, то не хочется. Тут дело такое. Вот что Вашу жену возбуждает? Есть же что-то, что может порадовать, разогреть, поднять настроение?


А что если попробовать так: в течение дня по чуть-чуть подогревать ее интерес. Где-то пошлость, где-то шутка. Где-то прикоснулись к эрогенной зоне, погладили. Тут десертик принесли вкусный, там - по попе шлепнули. Сообщение какое-нибудь нежное или пошлое. Там уже кто на что мастак, и кого что радует. А уж ночью можно и приставать. За целый день дама возбудится, флюиды выделятся, настроение подымется. По-моему, лучше флирта вообще никто ничего не придумал)


Вы знаете, на меня действует именно это. Когда я просто не хочу секса (по разным причинам), разговоры о том, что у моего партнера другие физиологические потребности вызывают только раздражение.


Но эт мое мнение.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие желания заниматься сексом недостаточно веская причина?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Веская причина для чего? Для мастурбации или для развода?

А вообще, ну не может человек все время хотеть заниматься сексом. Даже если любовь-любовь. Вот я люблю пельмени. Но иногда мне их просто не хочется. И это нормально. Хотя я их все так же люблю.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Исключено. При каждом, особенно при первых оргазмах её корёжит только так, все тело сводит в конвульсиях, дыхание спирает, в пот бросает и вся красная. В общем такое сэмулировать такое просто невозможно.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как же ужасно, оказывается, мы выглядим при оргазме... Как мужчины только такое терпят?)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ээ... там долгая и нудная история достаточно. Не охота говорить об этом под взглядами зевак.

И да, стеснение - типично женская черта же. Дура из-за этого? Нет. Лень тоже не порок в таком деле, если тебя пока устраивает одиночество. Дура потому, что одна, а все с кем-то и на тебя смотрят косо? Ну так и ты за них рада, только ты же не смотришь на них косо из-за тех преимуществ, что дает одиночество. Вот и они пусть не косятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, jamessun, а ты классный парень. Спасибо за поддержку)

Да я и не одинока. У меня есть вредный кот)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И да, ну, если судить по тому критерию, что кто-то дурак, так как не находит за три месяца... Я за полтора года не нашел. Только это во многом из-за того, что я сам никого не ищу по определенным причинам.


Я думаю, у тебя тоже нечто подобное.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, утешил) Я не одна такая дура)) Хороший критерий, меня устраивает. Поддерживает самооценку на нужном уровне)

Сейчас мне искать лень, и я стесняюсь. А сразу было грустно и болело. Вот и все причины) А твои причины в чем?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это какая-то слишком уж излишняя самокритика.

А первое предложение - я так понимаю, ты себя видишь в разрушении отношений?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, себя не виню. Даже на 50%, хотя обычно виноваты оба.

Дура потому, что за три месяца нового парня не нашла. Слушай, а ты часом психологом не подрабатываешь?) А то много фраз в духе "давай поговорим об этом"

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь я, как наивный чукотский мальчик, правильно понял, что в вопросе нет раздражения.

И раз уж пошли такие откровения - да, объяснять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раздражения нет, дорогой наивный чукотский мальчик.


Если бы была умная, была бы удовлетворенная) Да и встречала много людей, которые на порядок умнее меня. У них есть чему поучиться.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там не столько самокритика, сколько диагноз (без оскорблений). Тогда уж если не секрет, в чем причина неудовлетворения? Мч старается плохо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто я сейчас свободна. Поэтому неудовлетворенная. Почему дура объяснять?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ... Неожиданное откровение.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что такого-то? Самокритика - это нормально. Вы меня не знаете, я Вас - тоже. Так чего смущаться?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да он дура неудовлетворенная. Вот у нее и бомбит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я как бэ тоже дура неудовлетворенная. Но такие наезды не устраиваю)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да лучше одноразовый, чем терпеть эгоиста-нытика. А штука в том, у адекватных мужчин даже с бревнами нет проблем- учат и расталкивают. Спрашивают, в конце концов, в чем проблема, и почему она не дает, а не ноют- вот, отказывает мне дрянь такая. Адекватный мужчина такую шутку не выдаст в принципе, и ответ нытикам "не дает", может быть только таким- спроси себя, идиот, что ты делаешь не так. Вот будь это шутка девушки о мужике-эгоисте, я б тогда посоветовала самой пошевелиться, и научить несчастного обращению с женщиной. Но ноют то мужики... Нытье уважения не заслуживает, даже в качестве шутки. Нытик есть нытик, без полутонов. Самая плохая категория мужчин, достойная лишь презрения. Как и девушки, ноющие "мой мужик мудак", но ничего не делающие, чтобы что-то изменить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Злая Вы. Фу такой быть(

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт ещё такого дела?:

Надоедает именно это танцевание с бубном. Если годами уже для того, чтобы перепало приходится только самому всё делать. Раз за разом весь день ухаживать. Каждый раз начинать всё самому. Только от себя самые разнообразные способы, ласки. А от жены не дождешься ничего, хоть неделями ходи. Потом можно ещё и обидку выслушать, мол, что же так долго не было? А то, что ради этих 4х раз в месяц приходится работать профессиональным соблазнителем - побоку.

Это уже кроме того, что в постели можно  в принципе только то, чего хочет жена, только так и столько. И вот уже самому немилы эти 40 минут в месяц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Грустно как-то... Вы правы, чужие проблемы всегда легко решаются. И тут Вы вряд ли решение найдете.

Жалко как-то Вас стало. Хотите оладушек?:)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня такие разговоры тоже раздражают, но что поделать, если после месяца приставаний перепало только раз... Накипело, высказался.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Держитесь... Но по мне, так нужно за женой поухаживать. Если, судя по комменту ниже, Вы много работаете, то даже на разговор не хватает времени. Может, ей внимания недостаточно? Вот и не хочется ничего...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может ты и некрасиво выглядишь, я не видел тебя), но моя мне нравится
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээээй! Вообще-то меня радует то, что я вижу каждый день в зеркале. Но, когда я прям вся в любви, я же себя не вижу... Вот и волнуюсь теперь) Вот зачем было писать про красное лицо и все такое? эх. Вот как с этим жить?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня другая проблема, я слишком сильно концентрируюсь на женщине, стараюсь доставить ей максимум удовольствия, но увы страдаю от этого сам.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проявляются эти страдания?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
В том и беда, что некоторые джентльмены своих женщин считают пельменями, а не людьми. Захотел - употребил, а не захотел, так пусть в морозилке лежит и не отсвечивает.
Ну и раз уж мы о пельменях, то представь, что эти пельмени тебе уже в глотку не лезут, ты сыт и обожран ими по горло, но они все равно тебя заставляют себя жрать. Пробуждает аппетит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не пробуждает. Это ж где Вы так натрахались, батенька?)

Я тут между прочим женщина. Блин, нужно было ник другой придумывать...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Спасибо, но я немного с тобой не согласен по первому пункту. А в остальном как бы не за что, ибо это правда.


У меня две кошки, хех.


Я могу ошибаться, некстати, ну да это не важно. Не сочти там за банальный подкат и все такое прочее, но в каком-то ином месте нет желания просто, как это называется, пообщаться?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не согласен?

Хорошо, сочту за небанальный подкат) Если ты есть в вк, скинь координаты. Если не стесняешься. Обсудим твоих кошек. Они взрослые или малявки?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, спасибо))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста:) Не грусти, кушай оладушки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бегали с голой жопой?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Но с очень злыми намерениями

Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу, можно мне?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Держи, дорогой) Приятного аппетита)

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Все вышеописанное работает только с адекватными мальчиками, которые не считают себя супермачо, которым не надо учиться. Вот у них всегда есть секс. А вот авторы подобных шуток пусть дрочат и думают, что женщины не дают из вредности
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дык а зачем же спать с одноразовыми мужчинами? Супермачо обычно снимают кого на раз, да и успокаиваются до следующего раза. И что мешает встречаться с адекватными?

Просто вы разом переложили все заботы о женском оргазме на мужские плечи. Типа "хочешь секс - будь крут в постели", "хочешь быть хорошим любовником - старайся".

А девочкам сообщили, что, если у тебя хреновый любовник - значь дура, и выбирать не умеешь.

Иногда очень удобно видеть мир черно-белым и делить девочек на умных/дур, а мальчиков на лохов/адекватных/супермачо.

Только есть жиж и полутона.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

может она в принципе не может.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что! Низзя такое говорить! Сейчас на Вас набегут толпы минусующих тетенек, которые уверенны, что, если неть оргазьма, значь, мужичок плохо старается. Тут такие мимо бегали, сама видела))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Из-за сосредоточенности на женщине, самому трудно расслабиться, от чего в итоге оргазм или с большим трудом получаю или вообще без него...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

печально(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же ужастно? Наоборот! Это потрясающее чувство, когда женщине с тобой хорошо. Я, например, еще больше возбуждась когда женщина в предоргазменном состоянии
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но выглядим-то мы некрасиво( Вот и думай теперь...

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий
Юмор, ага. Мальчики, вам ваши девушки не дают в 99,9 процентов случаев потому, что от секса с вами удовольствия ноль. Как унылая обязанность. И эти дуры вместо того, чтобы уйти от хренового любовника, или терпят, или заводят левого. Нормально поговорить с большинством о том, что в сексе не так тоже нельзя. Нежное мужское самолюбие критики не переносит. Так что автор пусть свой доллар себе оставит, может накопитель на курсы по сексуальному образованию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, не надо тут унижать мальчиков. Я, хоть и девочка, но Вы немного не правы. Необязательно же говорить, что не так. Можно говорить, что нравится. Или "мне вот эта часть больше нравится, чем вот эта". А перед этим, сказать, что именно тут понравилось. И добавить, что в процессе мне бы хотелось больше вот этого. Что сложного в том, чтобы нежно подсказать любимому места своих эрогенных зон? Никто же не рождается с даром предвидения и чтения мыслей. Вместе с этим можно обсудить и узнать, что мужчине нравится больше. Секс - это же диалог.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Купите себе книжку для взрослых про секс, там все подробно рассказано и даже с картинками)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше просто спросить девушку, что нравится, а что - нет.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне тут взрослые дяди предлагают на писю посмотреть

Автор поста оценил этот комментарий
Можно добавить еще смерть близкого и траур, а рядом стоящего и хотящего мужчину с дымящимся ... . К чему эта гиперболизация? Я о таких глупых вещах как "секс всегда должен быть сказочным" или "ты наказан, секса не будет". Секс как и жизнь не сказка, но нужно стараться, конечно во всем нужно стараться. Однако смею заметить, что изначально М и Ж в союзе - это два абсолютно чужих друг другу человека, которые к тому же эгоисты от природы. Если они при таких вводных не будут балансировать = сожрут друг друга(тут только вопрос кто раньше). Везде где то есть ущемления женщин и мужчин, там где ущемление женщин = нужно потерпеть мужчине и наоборот. А как дела обстоят в сексе с точки зрения природы?(Спорить о неравноправии можно сколько угодно, но мы не равны и это не наша прихоть) Мужчина не может заниматься сексом в любое время, а вот женщина может и постель как раз ее поприще уступок и это не я диктую или навязываю эти правила, а природа. Я лишь за достижение высшего возможного счастья, путем наименьшего сопротивления. Конечно в экстренных постельных случаях мужчина должен понять женщину( и поможет мастурбация), а в остальном она должна понимать, что она женщина. По этому когда женщина не понимает или отрицает свой пол - я пас.

Я лично спорить с природой не собираюсь, так как это как писать против ветра.

П.С. - не знаю как вы, а я расписания и постоянность люблю. Так можно успеть больше дел, заработать больше денег... И самое главное не сопротивляться природе, а подчинится в том, что касается оседлости. Человеку ведь не свойственно быть перекати полем. Это влияет на все аспекты жизни и я люблю пожить подольше, по счастливее и повкусней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами не спорю. Просто выскажу свою точку зрения, которая, видимо, чуток отличается от Вашей.

Я говорю не о гиперболизации. Траур - это редкий случай. А вот рядовая ситуация, когда я могу сказать "Милый, ты знаешь, я устала на работе, поссорилась с мамой, подвернула ногу и хочу спать. Поэтому давай перенесем любовь на завтра". Не потому, что я не люблю человека или хочу его наказать. А просто потому, что настроение отвратительное и не хочется это все в постель нести.

Мне нравится секс, и не в моих привычках манипуляции типа "пока не сделаешь вот это, спишь на диване". И тут дело не в уступках, а в диалоге. Потому как мужчина тоже может заебаться, простите, устать на работе до той степени, что ему тупо хочется есть и спать. И было время, когда я встречала мужчин, которые хотели не только меня в постель затащить, но и поговорить. А иногда без постели. Просто их редко кто выслушивал. Или не возбуждала, не знаю.

А по поводу расписаний... ну не знаю...а где романтика спонтанности? Просто не представляю жизнь:

в понедельник с 17:00 до 18:00 секс,

с 18:00 до 18:05 сигарета;

с 18:06 до 18:40 ужин.

Так, что ли?