Жадный

Устроился я после школы на лето в магазин электрооборудования. Основная моя работа заключалась в сборке люстр и отрезания нужного колличества проводов.

Приходит покупатель и говорит что нужно 5 м провода. Я отматываю, начинаю мерить. Получается 5 м и 10см. Беру нож и на автомате отрезаю эти 10 см. Покупатель смотрит на меня и говорит "пиздец ты еврей. Себе 10 см оставишь? ".

562
Автор поста оценил этот комментарий
"Нет, вам, бонусом."
раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий
Продаём мерные ткани, часто люди говорят - ну отрежьте больше, по рисунку, чего уж там. Действительно, чего уж там. Отрезается всегда столько, за сколько человек заплатил, остаток - на списание, если его нельзя продать, или уценяем и продаём.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Как то довелось наблюдать за работой знакомого в магазине по продаже электрики всякой(провода, розетки,лампочки).Пришел дедок, еще вроде в своем уме, попросил 20м провода, ему отмерили, отрезали, он оплатил и ушел.Через час возвращается, весь в гневе, спрашивает:
- почему вы стариков обманываете, где ваша совесть?
-(знакомый продавец) что случилось?
- вы мне меньше 20 метров отрезали, меряйте при мне!
Промеряли они вместе, намеряли почти 21 метр, далее знакомый с покерфейсом берет кусачки, и просто отрезает этот остаток который "достался" деду в подарок у него на глазах, чтоб получилось ровно 20м))жадность деда сгубила
604
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ответил - на што вы таки намекаете?

раскрыть ветку
31
Автор поста оценил этот комментарий

мне +10 см не помешает.

раскрыть ветку