Застенчивая ты моя!!!

Зашел тут ко мне товарищ. Задумчивый какой-то. На вопрос о причине такого пасмурного настроения отмалчивался. Но пара пива сделала свое дело. Далее с его слов:
- Вот скажи мне - должна же быть у баб логика? Ну хоть какая-то... Я тут недавно к Ленке зашел (наша общая знакомая), она с какой-то подружкой сидела. подружку Юля зовут (мне это ни о чем не сказало) Шампань, что-то еще. Нормальная общительная девушка. Симпатичная. Ну я пару раз еще в магаз ходил за добавкой. Сидели, общались... В общем, Ленка в одной комнате спала, мы в другой ... ммм, уединились... "далее последовало несколько фраз, приводить здесь которые из уважения к девушкам я не буду" ... в общем все по полной программе.  
Утром - Спасибо, дорогая, все было чудесно. Вот мой номер - звони, сходим куда-нить. - и побежал на работу.
Не звонит.
Через пару недель я сам Ленке набираю:
- Куда Юлька пропала? Че не звонит?
- Блин, ну че ты?!?!? Как она тебе позвонит? Она же девушка, СТЕСНЯЕТСЯ!!! 

Вот расскажи мне - как на первой встрече "далее последовало несколько фраз, приводить здесь которые из уважения к девушкам я не буду" - так это нормально, а как просто набрать номер на телефоне - она СТЕСНЯЕСЯ?!?!? Ну где логика??

6
Автор поста оценил этот комментарий

Молодой человек, секс не повод для знакомства.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
А самому что помешало позвонить, если она его заинтересовала?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
*подружку Юля зовут (мне это ни о чем не сказало)*

Мне тоже)
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала она сосала мне хер, потом я трахал её на кровати, потом я поставил её раком и трахал в жопу и в самом конце кончил ей на лицо, а когда спросил сможет ли она мне перезвонить завтра, она сказала что стесняется звонить первой...

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, сам то чего не позвонил? Тоже стеснялся?

раскрыть ветку