Заработок учителей

Не будем цитировать Медведева, сразу начну с вопроса: "Скажите, а в школах еще водят в музеи вместо уроков?". Я вспоминаю как мы двумя классами на 55-58 человек в сумме заваливались в картинные галереи, музеи истории, но вот музей анатомии, лично я, пропустил.


В те времена доллар и не думал скакать, и билет нам обходился максимум в 5-7 у.е., обычно меньше. А далее намекну, что деньги мы сдавали классному руководителю, т.е, реальной стоимости похода в музей никто не знал, она могла быть отличной от той, которую нам озвучили. Так, как все это проводилось во время занятий, иногда накладываясь на контрольные работы по другим предметам, дети трусили родителей чтобы те выделили денежку, ибо писать контрольнуб работу сидя почти в пустом классе не все хотели.

Ну, и на конец, вполне можно позвонить администратору музея, договорится о том, что приведете пусть даже 15-20 пиздюков, и чтобы они двигались по цене. Насколько я помню, корешки на посещения не везде выдавали... и кстати, нам-то их реально не давали тогда.

10
Автор поста оценил этот комментарий

учительская мафия процветала, вон они щас все, разбогатевшие на тогдашних походах в музеи, на геликах гоняют и жрут икру ложками

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, так прямо учителя кроят деньги детей и с лозунгом "целый класс - рупь" тырят по 25 центов со школьника. И никто потом не узнает, сколько билеты стоили, и администрация музея  "подвинется" (как такое вообще в башку тупую приходит??)... не, бывают и среди учителей люди без совести, ну края-то видеть надо - это ж палево и тупняк бесконечный

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если подумать еще не видел репетиторов которые бы платили налоги, но если тебя за фриланс примут будь добр оплати и штрафы и налоги

раскрыть ветку