Записки худеющего человека. День 31. Я заболел

Вчера вечером совсем расклеился и взял на сегодня отгул. Слабость во всем теле, чихаю, течет из носа - в общем привет грипп.

Резонно встал вопрос: "Что делать с питанием?". После изучения десятка статей и веток на форумах было решено кардинально не менять схему питания.

О тренировках придется забыть на какое-то время.

Что поменял?

1. Вместо обычной воды пью брусничную, травяной чай с лимоном.

2. Двойная доза витаминов (в таблетках).

3. Чуть больше белков, чем обычно (дополнительная куриная грудка в рацион).

Борьба организма с вирусом - вещь весьма энергозатратная. Поэтому ничего страшного, если на пару дней я вылезу из рамок. Но только лишь на пару (см. день 29).

Ну вот и все. Может у кого-то были другие способы поддержать диету при болезни?

Худейте и не болейте!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще не жру, когда температура, тока пюю)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ешь вода, пей вода - срать не будешь никогда.

Если серьезно: если во время болезни остались силы съесть лишнюю куриную грудку, то нет оснований прекращать тренировки. Слабость - понятие субъективное. На работу правильно не пошел, нечего вирусы распространять бесплатно. Но попробуй сделать сегодня то, чего не делал раньше. Например поставь личный рекорд по отжиманиям от пола и по подтягиваниям.
Организм слегка охуеет, а охуевший организм, как нам говорил наш прапор, не склонен к болезням.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нафиг нафиг. Болезнь и диета - так себе коктейль. Лучше есть нормально. Не бургерами закидываться, конечно, но тем не менее есть как надо. Ты эти плюс 1-2 кг в зале сгонишь, когда выздоровеешь.
Автор поста оценил этот комментарий
Есть циклофирон и пить витамин С. Полощи горло, капай нос. Главное чтобы без сиропов и таблеток от кашля - там сплошной сахар.
Автор поста оценил этот комментарий
Даавай, дерзай. По таким, как ты, даже премию Дарвина не дают.
раскрыть ветку