Запилила объяву

Запилила объяву Гринпис, Объявление, Природа, Спасемлес, Чистота, Борьба, Раздельный сбор мусора, Мусор
188
Автор поста оценил этот комментарий

только что увидел этот пост.. живу совсем рядом, бездельничаю, нужна будет помощь в уборке-маякни ?)

https://vk.com/id291871161

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу!! Спасибо
3
Автор поста оценил этот комментарий

никак не могу понять, что такое "лапатничек"?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Бумажник
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Отца у вас не Феликс зовут, случайно?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Феликс!
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то когда начинал читать ждал фразы о том, что если не можете помочь делом, сделайте это материально. Когда увидел, вздохнул, мол вот какой я проницательный, сразу понял, в чем развод. Но когда уже зашел в комменты, заметил, что пост авторский и тс отвечает, а так же рассказывает о ситуации в какой то мере, что меня сильно удивило. Ведь это в купе с замазанным телефоном уже показывало, что это не способ легко заработать.


Так вот, к чему я это пишу, начинание конечно хорошее, но подобная записка уж больно попахивает обманом. Мне кажется, не нужно писать про деньги, а так же разбавлять текст смайликами, если вы хотите реально собрать людей.


Если делать как тс, сразу вспоминаются поведенческие реакции и как их используют крупные компании например с таксистами. Когда операторы пишут им в непринужденной манере и представляясь женскими именами, что как бы стимулирует их. Ну и еще на ум приходят освещенные на пикабу же варианты развода со схожей структурой. Так что, задумайтесь над этим, @nadca,

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня был вначале более сухой вариант, но потом я решила сделать что-то более френдли со смайликами) Соседи могут подумать, что это развод, но я надеюсь, что хоть по 100 р скинут, как минимум соседи по участку с которыми я разговаривала, и они сказали, что готовы поддержать инициативу)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Надюша, молодец! Но сильно не надейся на объявление. Хотя совсем одной тяжело! У нас на это дело школьников обячно организуют. В районную администрацию не пробовала обращаться с этим вопросом?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я только начала, посмотрю кто придет на субботник..... можно попробовать на энтузиазме)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Город, область, место?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

лесные поляны пушкинский район. придете?)

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
А город, полагаю, Всея Москва?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

московская область

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу на пляже убраться в этом году. Рано утром, без лишних глаз.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я хотела тоже убраться сама тихонько, но потом поняла, что те, кто вкладываются меньше мусорят. что нужно, чтобы общественность знала, а не думала, что это все само собой

7
Автор поста оценил этот комментарий

Очистить лес очень легко. На выходе организовать оплату за мешок мусора рублей 10-20, бомжи за неделю весь лес вычистят!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

класс. я тоже думала об этом.......

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как, пришёл кто-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Перенесла из за дождей
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А город какой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лесные Поляны Пушкинский район Московская область ул. Радужная, ее тупик
Автор поста оценил этот комментарий

я б пришёл.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

приходите) с меня печенки)

33
Автор поста оценил этот комментарий

Я нет, потому что живу в Архангельской области. Я написал, так как вы рекламируете акцию, но не указываете место и время. Тем более на Пикабу. Это должно быть первой строкой.

"Москва. ... ... в 14-00 7 мая"  например

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

кому захочется убирать чужой лес?) я б не пошла

показать ответы