Заметки кондитера ч.0 Начало

Всем привет! Уже несколько лет как знакома с Пикабу, но никак не решалась зарегистрироваться здесь, т.к. нечем было делиться с Вами. В общем, решилась))) В своих постах я буду поэтапно с фотографиями рассказывать как приготовить те или иные десерты на основе классических и современных рецептов.

Коротко о себе)) Я начинающий кондитер с трёхлетним опытом, живу в прекраснейшем городе на Неве, готовлю торты, капкейки и другие десерты для своей семьи и друзей. Кстати, благодаря своим друзьям я решила выставлять свои работы здесь и рассказать как легко и просто приготовить красный бархат, чизкейки, Павлову и антиПавлову, муссовые торты и другие популярные виды десертов.

На Пикабу много супер талантливых и профессиональных кондитеров, я на многое не претендую))) Учусь сама и делюсь знанием с другими, некоторые рецепты узнавала на мастер-классах, что-то беру в сети и дорабатываю под свой вкус) Надеюсь Вам понравится.

В ближайшее время я расскажу как сделать классический чизкейк Нью-Йорк)) А следующими на очереди будут ванильные капкейки с соленой карамелью и украшенные шапочкой из крема чиз))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Подписалась, жду рецепт Павловой

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ждем. Подписался. Еще бы диетические сладости показали как делать. А то жопа уж больно сильно растет.)))))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы не торопитесь

Автор поста оценил этот комментарий
Как показала практика - обсуждать рецепты, хвалить и хаять тут рады и делают с большой охотой. Что бы кто-то написал "сделал по рецепту, вот мой результат" - ни одного.
Выкладывал рецепты на одном форуме хорошем. Все что сложнее чизкейка как-то никто не стал даже пробовать делать))
Выкладывайте лучше фото своих творений :)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Подпишусь) а то никак мне торты с кремом не удаются) убожества в основном получаются)))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку