Закос на осенний вариант Ядовитого Плюща - DC Comics

Закос на осенний вариант Ядовитого Плюща - DC Comics DC Comics, Ядовитый плющ, Девушки, Длиннопост
Закос на осенний вариант Ядовитого Плюща - DC Comics DC Comics, Ядовитый плющ, Девушки, Длиннопост
Закос на осенний вариант Ядовитого Плюща - DC Comics DC Comics, Ядовитый плющ, Девушки, Длиннопост

Закосер - я (Ирина Сабецкая)
Фотограф/ретушер - я и штатив

Косплей

9.6K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.

6
Автор поста оценил этот комментарий

но... ведь... зимой нету листочков... разве что иголки от елочки

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у меня полет фантазии и белые листики) Так что увы, но они будут :D

15
Автор поста оценил этот комментарий
Супер!
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

cпасибо :)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, как штатив может принимать участие в ретушировании?))

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Морально :D
мне просто лень было разбивать фото и ретушь на два пункта)

26
Автор поста оценил этот комментарий

А есть зимний вариант? ;)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет)) но будет (с листьями!)

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

И куркуму пристроили неплохо!


(кроме шуток, отличная работа)

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

хахах, спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Очень круто. Подскажите, как костюм делали? Листики настоящие или из ткани?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Листики искусственные, декоративные
Я их на алике заказывала, но их и в магазинах можно найти.
Ну а потом клеила :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а клеили прямо на тело, или там под ними какой-то купальник/топик есть?

и на какой клей, если не секрет?

я вдохновилась вашей идеей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кое-где на тело, кое-где на нижнее белье :))
Автор поста оценил этот комментарий

а можно ссылочку на алике?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже давно потеряна :( но вы просто поищите листья искусственные, там много таких)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, наверное, гуталин не очень любят)
Сначала написал с посылом о том, что заплюсовали именно пост с "сиськами", хотя и до него были крутые закосы.
Теперь появилась мысль, что может стоит учитывать фидбек?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я буду делать то, что мне нравится :)

10
Автор поста оценил этот комментарий

Косплей на "Сосиски". из того же альбома)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ребят, может хватит по моим фото рыться? Выглядит не очень культурно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

я просто поинтересовался, было интересно как ноги обыграли.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

никак)  у нее ноги голые, только колготки цветные или что-то типа того.  Я конечно могла их сфоткать и покрасить, но не хотела :D Мне больше нравятся фото по пояс)

Автор поста оценил этот комментарий

а в полный рост нет?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

посмотрите ее костюм пожалуйста, я сфоткала более чем достаточно. Это закос, не косплей, и фото я делала такие, какие посчитала нужным соответственно)

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий
А это на кого косплей?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а это, внезапно, я :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же не профит)
У тебя совсем в жизни туго, что интернет похвалу ты считаешь чем-то важным?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ты продолжаешь меня расстраивать, у меня уже начинает разваливаться мой идеальный розовый мир, я даже начал подозревать, что тот подозрительный звук вовсе не "скрип стула", как сказала одна девушка давным-давно... мир блекнет и теряет краски :( меня может спасти только красота твоего обнаженного тела!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хорошая попытка, но нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Как грубо! Я даже перестал быть уверен, что вы испражняетесь исключительно радужными бабочками(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий


теперь вы знаете правду)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Значит нуэно выложить фото без одежды! Можно в личку 😄
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я могу выложить вам в личку только фотографию своего среднего пальца)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Я не видел бело-голубые листья на деревьях, а вот хвоя вполне себе растёт и пахнет.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня свой полет фантазии будет) так что увидите, не на деревьях, так на мне)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не говорил про кольца на пальцы;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

О_О

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пишите "закос" вместо "косплей", что бы не доставали придирками к мелочам? Или просто чем-то не нравится это слово?


PS Получается круто, просто интересно.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я пишу так, потому что это реально закос, а не косплей) Слишком большая разница в этих словах

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

хаха серьезно? лол

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты где тут торговлю лицом увидел?  У меня что-то ничего нового в кошельке не появилось, умник.

Ноль профита от такой торговли - одни тупицы налетели

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никак не завалю ебальник под СВОИМ постом на СВОЕЙ странице?) Лол

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты даже левый акк специально для меня регать предлагаешь, то у тебя точно проблемы
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы изначально херню написали. Первым же постом. И еще это дерьмо назвали критикой

Перечитайте еще раз мое предыдущее сообщение.

Первым постом да, я просто оставил свое мнение, которое раскрыл уже потом, в других сообщениях.

копируйте и вставляйте-ка в следующее сообщение, что же вы там критикой обозвали

Если вам не по силам самой проанализировать все, что было сказано выше и сделать выводы, то я тут уже вам ничем помочь не смогу.

вы же все не можете успокоиться, что я ваше первое "мнение" не проигнорировала или не принял

Лично я спокойно отношусь к этому, так как понимаю, что никто не обязан соглашаться во всем со мной.

Но у вас, видимо, совершенно иной подход к данному явлению.

не будь баттхерта у ВАС в таком случае, не было бы диалога. Ведь ВЫ не смогли пройти мимо и промолчать, так у вас прям припекло с моей груди

Что-то я не заметил баттхерта со своей стороны.

Видимо, потому, что я абсолютно спокоен.

Лол, минусы мои?) Правда что ли?

Да, правда.

Вот только не мои это. Представляете, как вы сейчас снова слились?)

Просто грандиозный слив, не иначе.

Действительно, если вы говорите, что не минусуете каждый мой коммент, оттого, что у вас припекло, значит это делает некий юзер, который в течение часа уже, вроде бы, беспрерывно следит за нашей беседой, в ожидании моего очередного коммента :D

Очень правдоподобная версия.

И нет, не подумайте, будто у меня бомбит из-за этого. Я не трясусь над своим рейтингом, просто констатация факта и очередное доказательство вашего баттхерта.

Значит ленивые косплейщицы ( а я не ленивая и не косплейщица, на минутку), сиськокосплей - это не оскорбления у нас?) Лол, двойные стандарты детектед

Да нет, это не оскорбления. Обычное сравнение с по-настоящему качественным косплеем, не более.

Вы переводите то, что я говорю на меня же. Вы не тезисы расписываете, дорогуша, а стрелки мечете

Что-то вас заклинило на этих стрелках немного, мне кажется. Такое ощущение, что вы до сих пор не вышли умом из школьного возраста и клеймите каждого несогласного с вами стрелочником.

На фамильярности кстати вам тоже ваше "не" завышенное чсв помогло перейти как я посмотрю. И оскорблением я это тоже посчитаю, кстати

Всего лишь вынужденная мера, так как по-другому до вас не доходит, почему-то.

А к чему тогда было то предложение костюма?)

Просто в голосину, боже, 10/10 :D

Да к тому, что вы сами попросили сделать это.

Точно также, как вас не смутит если кто-то вам подарит телефон, а смутит, если кто-то заберет ваш себе

А я у вас ничего и не забирал. Странное сравнение, будто из пальца высосанный аргумент.

ваш комментарий что представляет собой?

Я и не строю из себя великого эксперта, если что.

Либо говорите по делу, либо пишите свои мнения на своей странице

А это уже не вам решать, это общественный ресурс, позволю себе заметить. Никто и никогда не будет делать исключительно то, что вам больше по нраву, смиритесь с этим.

создайте пост "ненавижу сиськокосплеи" и выскажитесь по полной. Разрешаю использовать свое фото, раз так сильно печет

Зачем? :D

В этом нет никакого смысла, так что откажусь от данной идеи.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиськокосплей - мнение) И снова здравствуйте. Что же должно произойти, чтобы у вас глаза раскрылись наконец?) Сколько вы будете одно и тоже писать?

Я в состоянии. Там нет критики. Вот мой анализ. А вы просто снова то ли подменяете понятия, то ли тупите. Вам решать

вы это понимаете? лол что? а что вы тогда тут развели? Мде, противоречия на лицо, однако.

Что-то я тоже не заметила. Возможно по этой же причине. Но интернет-аналитик решил иначе, увы :)
причем у меня пруфы вашего баттхерта были. У вас нет. Забавно забавно. Ну ничего, главное, что вы снова слились, написав " у меня его нет" и не упоминая то, что он якобы был у меня. Это уже хоть что-то

"да правда" - ответ на риторический вопрос. С сарказмом. Браво!

да, следит, да, юзер. И о вас мы с ним говорим. Представляете, но бывает и такое. Не у вас, так у других. Невероятно конечно, но что уж тут поделать. А вы сливайтесь там дальше, не отвлекайтесь

Сравнения закоса с качественным косплеем. Ну не абсурд ли, господи. И после этой вот тупости разве можно к вам как к адекватному собеседнику относится? вы ж даже не разбираетесь в предмете обсуждения (или тупите, снова выбор за вами)
И нравится вот это "нет, это не оскорбление". Ну раз вы так сказали то ладно, я не буду больше оскорбляться. Ведь ваши понятия о том, что и для кого оскорбительно - эталоны и должны быть в Парижской палате мер и весов.

теперь вы уже не знаете как меня оскорбить и решили взять пример с меня и выбрать школьную тематику. Убого если честно, особенно если учесть, что стрелки вы кидали, а теперь не знаете как от этого откреститься.

вот вы писали писали, до меня якобы не доходило. А потом написали "дорогуша" в конце той же самой писанины и до меня дошло. Это по вашему так работает? вы сейчас шутите? Или вы серьезно? ЛОЛ вы серьезно???? Я просто не могу поверить, что такой абсурд кто-то может написать, серьезно.

потому что ВЫ до этого сказали, что можно было без сисек, але. Я попросила вас, считайте. прикрепить пруф, что так можно. Господи, как с ребенком, все нужно разжевать, ведь мы сами ничего не видим и думать не умеем. 10/10 по шкале тупости, действительно. Не моей только, к вашему сожалению.

Сравнения намеренно преувеличенные, чтобы вы поняли абсурдность своего заявления. Но проще прицепиться, чем подумать. Ведь как так, реально, не может быть, чтобы человек радовался положительному и не радовался отрицательному. Да не, это ж двойные стандарты!

Не строите? Что-то не заметно. Диванный критик высшей категории судя по написанному.

Смирилась и написала в ответ, что вы сморозили чушь. привела аргументы почему я так считаю. А вы стали тупить :) не смогли смириться с этим, похоже.

а зачем комментарий написали? какой смысл увидели? ведь одно и тоже считай. только там на вашей странице. делов то. тем более раз так уж печет [2]



показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Господи, царский слив у вас

Охохо, какие громкие слова.

Ну да ладно, опустим то, что разговор изначально велся конкретно об этом косплее и притворимся, что я слил, да.

Сиськокосплей - критика?)

Более конкретная критика была высказана уже в последующих сообщениях, как бы.

ну раз вы ванга и вы сказали, что так и есть - значит так и есть

А тут и вангой быть не надо.

Достаточно учесть, что не будь у вас баттхерта, то и данного диалога не случилось бы.

Это я еще не молчу о том, что на каждом моем комменте стоит по минусу от вас :D

Еще и оскорбления туда же.

Так что да, можно смело говорить, что налицо классический пример бугурта, вызванного тем, что мое мнение не вписывается во всеобщее восхищение, что указывает, в свою очередь, на чрезмерно завышенное ЧСВ у вас.

А потом и свой последний комментарий перечитать. ПОЛНОСТЬЮ состоящий из стрелок

Я не стрелки кидаю, а расписываю каждый ваш тезис, дорогуша.

Вы пишете что стоит косплеить, а что нет

А вот и нет.

Повторюсь, в третий раз уже, я никого не заставляю делать так, как нравится мне.

Пишите в целом свое мнение, которое никто не спрашивал, между прочим

Правда? А зачем тогда выставлять свое творчество в сообщество, где у каждого есть возможность высказать свое мнение?

Позитивные мнения тоже никто не просил высказывать, вроде бы, однако, их наличие вас нисколько не смущает.

Двойные стандарты повсюду, это печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тут не надо притворятся. Вы изначально херню написали. Первым же постом. И еще это дерьмо назвали критикой. Да, царский слив [2]

да ладно?) копируйте и вставляйте-ка в следующее сообщение, что же вы там критикой обозвали. Потому что ее там днем  с огнем не сыщешь. Это во-первых
А во-вторых вы же все не можете успокоиться, что я ваше первое "мнение" не проигнорировала или не приняла, тогда ж чего вы про последующие комментарии говорите?)
Вы как-то уже то ли путаться начинаете, то ли просто тупите.

Вангой таки надо быть. Потому что не будь баттхерта у ВАС в таком случае, не было бы диалога. Ведь ВЫ не смогли пройти мимо и промолчать, так у вас прям припекло с моей груди.
Лол, минусы мои?) Правда что ли? Вот только не мои это. Представляете, как вы сейчас снова слились?)
Оскорбления :)) Значит  ленивые косплейщицы ( а я не ленивая и не косплейщица, на минутку), сиськокосплей - это не оскорбления у нас?) Лол, двойные стандарты детектед
Сразу весь ваш вывод псу под хвост. Эх, царский слив [3]

Вы переводите то, что я говорю на меня же. Вы не тезисы расписываете, дорогуша, а стрелки мечете. На фамильярности кстати вам тоже ваше "не" завышенное чсв помогло перейти как я посмотрю. И оскорблением я это тоже посчитаю, кстати :)

повторюсь в третий раз. А к чему тогда было то предложение костюма?) К чему в целом разговор о ленивый косплейщицах, о сиськах.  "пиздеж" (извиняюсь) в никуда? Просто, реально, порция абсурда не имеющая смысловой нагрузки? Или все же вы пытаетесь навязать свое мнение?))

Точно также, как вас не смутит если кто-то вам подарит телефон, а смутит, если кто-то заберет ваш себе. Лол. Ох уж эти двойные стандарты! Нет бы радоваться всему одинаково :DD
Я выставляю свое творчество внезапно, потому что хочу им делиться. Хочу слышать мнения ("сиськокосплей" - не мнение, а дерьмо, не забываем. "плохо, костюм сделан не правильно, парик не того цвета" - мнение+критика) и советы. Особенно советы, т.к. только начала. А ваш комментарий что представляет собой?) Ни-че-го
Потому то я и говорю, что такое никто и не спрашивал. Либо говорите по делу, либо пишите свои мнения на своей странице, создайте пост "ненавижу сиськокосплеи" и выскажитесь по полной. Разрешаю использовать свое фото, раз так сильно печет.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
У бабы есть сиськи и она делает косплей - это сиськокосплей даже если сисек не видно

Тут они видны. Nuff said.

поймите наконец, что у вас не мнение, а дерьмицо

Ну а как же.

Критика, как-никак, значит дерьмо, а не мнение. Логично.

Абсурд - это ваша глупость и то, что вы считаете, что у меня баттхер

Дело не в том, что я так считаю, а в том, что оно так и есть :DD

теперь просто стрелки мечете как школьник, в угол загнанный

Как же хорошо, что вы этого не делаете.

люблю, когда люди себя на других проецируют. Сразу видно, с чем у вас проблемы - чсв, баттхерт

Ан нет, показалось.

С чего интересно у меня чсв завышено? Наверное потому что мое мнение отлично от вашего?

Да нет, просто вы думаете, что вам все должны.

А это не так, спешу вас огорчить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а на других не видны, но вы такой " не могу судить" лол
Как вы мастерски опустили свой провал
Господи, царский слив у вас.

Критика?))) Сиськокосплей - критика?))) ох, ну вы и обосрались сейчас, извините уж за выражение. Но если вы и раньше сливались, то тут - вообще полный провал. Окей гугл, что такое критика - и вперед, к знаниям! хаха, "сиськокосплей" - критика, ой не могу.

ну раз вы ванга и вы сказали, что так и есть - значит так и есть. Вам точно 10 или же у вас проблемы с развитием. Иначе я не понимаю, как можно использовать в спорах те аргументы, что я реально использовала в 10-нем возрасте.

Делаю, но намного реже. Вы аж целую одну стрелку заметили, вот такой вы у нас молодец!  Можете перечитать еще раз и внимательно, поискать другие. А потом и свой последний комментарий перечитать. ПОЛНОСТЬЮ состоящий из стрелок ( и вангование о баттхерте конечно же, лол)

Вы наверное это тоже своим ванговым методом выяснили, да?) или, может, вы мне кинете моей цитаткой где я это сказала?
А вот я знаю в каком месте ВЫ думаете что вам все должны. Вы пишете что стоит косплеить, а что нет. Пишите в целом свое мнение, которое никто не спрашивал, между прочим. Правилам этикета ведь вас не научили, ай-яй-яй. Ах, забыла, в интернетах у нас правил нет и мы пишем, что хотим :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
вы мне на одном из снимков внешне Эмму Уотсон напомнили:) никто не говорил такого?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет)) Эмму Стоун часто говорят)

Автор поста оценил этот комментарий
Твой коммент заминусовали, знаешь что это значит?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

значит, что мне все равно (??)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, потому, что посмела красоту глаз поставить выше красоты груди;) правда, у вас очень красивые глаза и умный выразительный взгляд) восхищаюсь тем что вы все одна придумали и сделали)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит разумно, судя по тому, что в комментах творится :D Спасибо большое)

1
Автор поста оценил этот комментарий
когда ждать клубничку?)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

никогда

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто супер =)

Подписался, жду ещё косплейчиков.

Вы просто супер!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит отметить, макияж очень хорош. На фотке из комментов ты вообще по-другому выглядишь. А в посте прям секси хищница))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чудеса макияжа :D

спасибо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зимой она обрастает хвоей.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а я то думала листья бело-голубые сделать и закос в целом а-ля снежная королева :D

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Рыжая)))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

это парик и он красный)

Хотя  я была и рыжая и красная))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сиськокосплей - мнение) И снова здравствуйте. Что же должно произойти, чтобы у вас глаза раскрылись наконец?) Сколько вы будете одно и тоже писать?

Я задаюсь тем же вопросом, только в отношении вас :D

причем у меня пруфы вашего баттхерта были

Не было у вас никакх пруфов, а у меня были.

Но мне лень уже расписывать все заново, тем более, вернувшись к этому диалогу спустя сутки.

Ну вы понимаете.

да, следит, да, юзер. И о вас мы с ним говорим

Окей, в это я могу поверить. Но то, что я это никак не мог предвидеть, не говорит ни о каком сливе, боже.

Сравнения закоса с качественным косплеем

Можно подумать, будто есть какие-то сильные различия между косплеем и закосом.

Любой косплей - это и есть закос по сути, вы же не думаете, что каждый косплеер, прям-таки, вживается в образ своего персонажа.

Так что не вижу смысла придираться к этой части, сказанного мною выше.

теперь вы уже не знаете как меня оскорбить и решили взять пример с меня и выбрать школьную тематику

Оу, а я и не знал, что у вас патент на школьную тематику.

Тем более, что с моей стороны она была, как никогда уместна.

Убого если честно, особенно если учесть, что стрелки вы кидали

Ваш заскок на стрелках сегодня выглядит даже еще смешнее, чем вчера.

вот вы писали писали, до меня якобы не доходило. А потом написали "дорогуша" в конце той же самой писанины и до меня дошло. Это по вашему так работает? вы сейчас шутите? Или вы серьезно? ЛОЛ вы серьезно???? Я просто не могу поверить, что такой абсурд кто-то может написать, серьезно.

Вот эта часть уже на шизофазию смахивает, серьезно.

Никакого смысла, абсолютно. Лишь какой-то несвязный поток сознания, который вы излили на меня.

потому что ВЫ до этого сказали, что можно было без сисек, але. Я попросила вас, считайте. прикрепить пруф, что так можно. Господи, как с ребенком, все нужно разжевать, ведь мы сами ничего не видим и думать не умеем. 10/10 по шкале тупости, действительно. Не моей только, к вашему сожалению.

Тогда зачем надо было спрашивать о моих мотивах, когда я вам предложил образ персонажа из БиР? :DD

Тем более, что вы и сами все помните, значит восприятие причинно-следственных связей у вас не до конца нарушено, отчего ваши упреки смотрятся еще странней.

как так, реально, не может быть, чтобы человек радовался положительному и не радовался отрицательному

Опять же, это общественная площадка, на которой каждый может высказаться, это надо понимать и принимать, когда вы делитесь своим творчеством, мнения о котором могут быть абсолютно противоположными.

Я уже сбился со счета, в какой раз мне приходится вам это писать, а вы все не поймете никак.

Диванный критик

Действительно, куда мне то экспертов, вроде вас.

Смирилась и написала в ответ, что вы сморозили чушь. привела аргументы почему я так считаю

Это вам только кажется, что вы привели аргументы.

Но, как я погляжу, ваша уверенность в этом непоколебима.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сказали, что нет смысла возвращаться к диалогу спустя сутки так не возвращайтесь, что уж. У меня сегодня уже тоже нет желания
Научитесь читать внимательно, пару дней ещё на это потратьте, а потом уж пишите, если что :)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я бы ещё и на инстаграмку подписался ;)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

irina_sabetskaya милости прошу)

Автор поста оценил этот комментарий

а как листья крепила?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

клеем)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вау. Просто вау.

Очень красиво.



P.S. Хотя, имхо, в характер персонажа не попали.

Насколько я помню, Ядовитый Плющ - сумасшедшая <нецензурное слово>, а у вас тут совсем другое настроение на фото получилось.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо) в характер я всегда не попадаю, потому похоже дальше закосов никогда и не смогу уйти)

1
Автор поста оценил этот комментарий

А есть зимний косплей на эту же тематику?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

нет))

Автор поста оценил этот комментарий
Честно сказать, косплей и, особенно, комиксы не люблю. И вообще, черт знает, зачем я подписался на Ваше творчество. Может быть, привлекла меня Ваша естественность, желание привнести в создаваемый образ свою неуловимую изюминку, умение изящно заменить костюм на боди-арт. И глаза, - несомненно, основа любого образа. Продолжайте в том же духе, всех Вам благушечек))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странная у вас мотивация, но спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, штатив выполнил бОльшую часть работы?))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

конечно) и костюм склеил, и накрасил, и пофоткал, и обработал. Люблю его <3

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ухты, а вы теперь в горячем :) а выражение лица все то же. хотя черт его разбери, может я доеапываюсь. с Мэри то грех не докопаться был, люблю wau. в общем, чудно

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

как я уже говорила ранее, лицо другое не завезли, 22 года с ним хожу)

Горячего я конечно не ожидала, проснулась и выпала хаха :D
Спасибо  в общем)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Несите кольцо
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

у меня все пальцы уже заняты, предупреждаю

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Потрясающе получилось, но больше всего меня поразил Ваш взгляд)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю почему вас заминусили, но спасибо :)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

На полный рост листьев не хватило.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вы ее костюмы видели вообще?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарии листать лень, тебе уже написали что ты очень красивая? Если что, я подметил, особенно первое фото - огонь! Я такую красоту только на фотках и видел..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

писали) Спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий
вы приходите к авторам рисунков и требуете рисовать то, что хотите?

Я и от вас ничего не требовал.

Опять же, повторюсь, я высказываю свое мнение, блджад, не более.

Вам не 10 лет случаем?

И это мне говорит капризная девица, которая ни в какую не хочет мириться с мнением, отличного от привычных восхищенных возгласов.

Я тут к мнениям готова

Ну да, оно и видно.

зачем вы предложили вариант убого костюма?

Да затем, что в вопросе не фигурировало условие, "чтоб покрасивше было".

Смекаете, а?

у вас не мнение, а абсурд

Абсурд - это ваш баттхерт.

Вот так вот взрослый мир устроен

Да ладно?

мир крутится, внезапно, не вокруг вас

Ага, он вокруг вас крутится, судя по завышенному ЧСВ.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мнение) У бабы есть сиськи и она делает косплей - это сиськокосплей даже если сисек не видно)) Хорошее у вас мнение, ничего не скажешь)



Вы поймите наконец, что у вас не мнение, а дерьмицо. Со всякими "мне не нравится" я мирюсь очень даже спокойно ибо делаю все для себя. И как только вы поймете, что несете чушь, сразу станет понятно кто у нас тут капризный :D

Смекаю, что вы написали чушь. Ни к чему, просто лишь бы что-то ответить, пусть и не к месту.

Абсурд - это ваша глупость и то, что вы считаете, что у меня баттхерт.

Вы уже совсем стали фигню писать, раньше хоть пытались в аргументы (дебильные), а теперь просто стрелки мечете как школьник, в угол загнанный :)
С чего интересно у меня чсв завышено? Наверное потому что  мое мнение отлично от вашего? :D
не это ли вы все время хотите мне тут доказать, что ваше мнение важно? Тогда от чего ж вы мое не воспринимаете?) Ох, люблю, когда люди себя на других проецируют. Сразу видно, с чем у вас проблемы - чсв, баттхерт :D  

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обоже, лол.

А что теперь, вам за каждый косплей нужно по миллиону евро платить, что ли? Да еще и писать исключительно хвалебные комментарии?

Нее, так не бывает. Если вы выкладываете что-то в сеть, то готовьтесь к тому, что мнения будут абсолютно разные, противоречащие друг другу, в большинстве случаев.

Но вы, видимо, думаете, что каждый, увидевший ваши фото - должен непременно падать ниц и молиться на этот невероятный косплей.

нужно делать то, что тебе не нравится?

Нет, не нужно, если в этом нет нужды, разумеется.

Я же уже написал об этом выше.

За спасибо?)

Ну что вы.

Готовьте свои реквизиты и чемодан побольше, чтобы вместить все средства, которые непременно придут на ваш счет.

А потом еще можно будет сделать себе деньгохранилище и купаться в золоте, как Скрудж МакДак.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что, вы приходите к авторам рисунков и требуете рисовать то, что хотите? нет. А если хотите что-то определенное - платите. А тут в чем отличие? Это же МОЕ хобби. Я трачу СВОИ деньги. на то, что Я считаю нужным. на то, что МНЕ нравится.
И так не бывает, что вы говорите "ну там есть один говеный образ - идите делайте его" и я такая бегу и делаю. Вам не 10 лет случаем?
Я тут к мнениям готова. Но у вас не мнение, а абсурд. То вы сиськокосплеем считаете все, что особь женского пола делает, то считаете, что вам все должны. А на деле выходит, что вы везде сели в лужу.
пы.сы - это не косплей. и я даже на горячее при публикации не рассчитывала. Выводы сделайте сами, хоть попробуйте мозг в этот раз поднапрячь

Тогда зачем вы предложили вариант убого костюма? Мне нравится этот, я сделала этот. Тем более те закосы, где нет сисек, вы все равно назвали сисечными аргументируя обрезкой (не могу перестать удивляться с этого)

Вы конечно шутки шутите тут, но забываете, что вам за спасибо реально только направление укажут, в котором вам шагать нужно. Смешно, правда?) Вот так вот взрослый мир устроен, крутится, внезапно, не вокруг вас.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Хороша! И ник соответствует :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж этот ник который я лепила везде еще в школе :D

Автор поста оценил этот комментарий

Не имею ничего против, но вы заметили какая разница в рейтинге с предыдущими постами?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

заметила. И что дальше? Если вы о сиськах, то они и в Чародейке были)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тег "Косплей" в игноре! Извольте добавлять

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а это и не косплей :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Удивительная работа и приятные тёплые краски, это не может не радовать глаз. Успехов Вам в дальнейших закосах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо большое :)

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

подписался ради годных сисек, не подведи

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

отпишись пожалуйста

1
Автор поста оценил этот комментарий

2ое фото очень понравилось. поза ок, и косплей гуд)

украла как референс :3

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :D

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да ладно, нечего обижаться.

Насчет персонажа ничего не говорю, вызывающий образ Ядовитого Плюща - это канон, да.

Однако, этот факт никак не оправдывает толпы ленивых косплейщиц, которые активно эксплуатируют свои сиськи при создании очередного образа.

Предложите тогда вариант косплея на этого персонажа без сисек

Таки есть вариант Плюща из фильма Бэтмен и Робин. Да, фильм донный, персонажи - тоже, но это вполне себе вариант, ящитаю.

посчитайте количество сиськопостов и количество НЕсиськопостов

Некоторый фотки обрезаны, так что сравнение будет нечестным :D

В любом случае, вы сами вольны воплощать те образы, которые вам больше по нраву, я же просто высказал свое мнение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравится ваше понятие "ленивые косплейщицы", как будто им платят, а они халтурят :D
Может быть люди сами будут выбирать во что им наряжаться, что рисовать и как творить, м? Или вы, конечно же, можете купить НЕ ленивой косплейщице все необходимое, оплатить ее рабочее время и посмотреть на НЕ ленивый косплей.
И никаких обид, что вы, что вы. На такие глупости  обижаться - себя не уважать :)

Опять-таки, по вашему нужно делать то, что тебе не нравится, на потеху таким как вы (не себе же, ведь себе НЕ НРАВИТСЯ)) просто так?) За спасибо?)) Или может по еще какой-то мотивации, просветите меня, пожалуйста

Фотки не обрезаны. Фотки изначально так сделаны, ЛОЛ. Потому что у меня ЗАКОСЫ. и БОДИАРТ. И глупо наывать его сисечным, если там сиськи есть (на мне) но они не видны. Господи, это даже сформулировать нельзя нормально, потому что так абсурдно)
Или я теперь обречена делать сиськопосты только потому, что в жизни имею сиськи?) Не повезло однако

Ох, наконец-таки. Вы разрешили. Спасибо!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

С персонажем я знаком, спасибо.

И посты я уже глянул. В большинстве случаев, там та же ситуация, о которой я уже написал выше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

значит я не ошиблась на ваш счет :)
Предложите тогда вариант косплея на этого персонажа без сисек :D
И посчитайте количество сиськопостов и количество НЕсиськопостов (хотя это тяжело назвать сиськопостом, но для вас, походу, даже декольте уже  ни-ни) и посмотрите в штуках чего же больше :D

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной сисечный косплей, какая прелесть.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тег "Косплей" в игноре! Извольте добавлять

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но ради ВАС

1
Автор поста оценил этот комментарий

так доступ потому и называется ОТКРЫТЫМ, что туда может зайти любой желающий

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

так я и не говорю "не заходите". Я говорю не растаскивайте мои фото по всем интернетам)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь нас интересуют такие мелочи, когда рядом красивая девушка без одежды? Хааааах
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так в одежде же :D

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут просьбы были. И с самого начала были тоже просьбы. Просто вы слишком тупой, чтобы это понять.

показать ответы
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже все равно, что ты там пишешь. быдло. Мог так не распинаться, раз уж тебе тут "похуй" якобы.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неужели фотографов не нашлось. Я б пошёл)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я каждый  день делаю закосы) тяжело найти добровольца, тем более я живу в очень маленьком городе, тут всего-то их штук пять)

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
От тебя лично - слишком заебалась.
Ты в вк таких цитат даунских нахватался? Чего ж тебе все не сидится на жопе ровно и ты свою пасть не хочешь завалить? Пора бы потому что, отбитый, а то ты на уехавшего хейтера уже похож
показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мде. Вы в  подъезде выйдите и "побазарьте" так, а не тут. Все уже поняли, что вы быдло, заканчивайте.

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Самое главное промеж сисечек теней побольше, чтоб большими казались

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты, я смотрю, не видишь что это золотые тени и они не только там. Эх, что не скажешь, лишь бы себя поумнее выставить)

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

саму фразу свою почитайте "что некультурного в том, чтобы пообсуждать вашу фотографию", а потом откройте книгу по этикету. Детскую даже можно, а-ля "Хочу все знать".

показать ответы
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

а я и не говорю "не смотрите". Где вы это берете?
Я говорю не тащите их сюда) Потому что я их сюда не выкладываю)

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся, вроде не зло пошутил.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

просто в целом не нужно так делать пожалуйста)
Я сюда свое творчество не для того публикую чтобы мне все фотки мои обсудили)

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фото так-то в открытом доступе лежат. Создай скрытые альбомы, если не хочешь такого)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

то есть надеяться на нормальное человеческое отношение мне не стоит и нужно прятать фото?) Серьезно?))
Нет, спасибо, мне нравится публиковать фото в открытом доступе и менять свои привычки ради пары некультурных людей я не буду :) Лучше уж им, наоборот, культуре поучиться, раз в свое время такой важный аспект упустили

показать ответы