Заклинание призыва 80лвл

Ночами редко сплю - очень удобно программировать - никто не отвлекает. Я курящий человек, но по условиям аренды курю только на улице, а рядом с домом автобусная остановка. Вышел покурить, любуюсь небольшим заревом на востоке, никого не трогаю. Мимо проезжает автобус без номера. Сначала я не придал этому значения, они тут часто. Потом соображаю, что времени без четверти 4, конечная ночного автобуса на другой остановке, разворот он тут не делает, а до первого рейса местных как минимум полчаса. Тут мой взгляд падает на сигарету и я понимаю, насколько это действительно сильное заклинание призыва...
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что куришь))?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не ожидал даже вопроса о_О Вообще раньше сигариллы курил, но вот уже почти год как курю сигареты. сначала были Winston и Parlament, с них сейчас перешел на Dunhill, все, соответственно, крепкие, 10. Хочу перейти обратно на сигариллы (КБ и некоторые другие). Т.к. все равно курю редко, если не считать определенные моменты (сигариллы буду еще реже), а удовольствия от них больше.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Смотри есть опасность - за куруние ближе 15 метров от остановки могут оштрафовать по новому закону... Я уже раз попался хотя просто проходил мимо остановки с сигаретой
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могут. Но остановка хотя и в прямой видимости от меня, но больше, чем в 15 метрах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
думаю, вопрос звучал шуточно, типа, чем балуетесь, марихуаной, травкой? а не всерьез, какой марки сигареты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вскоре понял) а до этого думал, блин, первый пост, надо всем ответить... Короче, наверное и правда спать надо больше)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это была ночная развозка для водителей автобусного или троллейбусного парка. Они тоже ходят по определённым маршрутам, и иногда отклоняются по персональным заявкам водителей, проживающих в стороне. У нас (в СПб) обычно развозка делала за ночь 4 рейса – 2 ночных, в час и два, и два утренних, в 4 и 5 часов утра. Иногда бывало, что вечером нужно что-то сделать с машиной по мелкому ремонту, на вечернюю не попадаешь и остаёшься до утренней развозки, ещё и сменщика встретишь. А бывало, если график позволял, и сменщик приезжал пораньше, то он сам тебя отвозил до дома, а потом уже ехал на кольцевую станцию маршрута.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем случае - Мск, но, похоже, что-то аналогичное. Вообще интересно, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий
конечно шуточно. автор слишком серьезен. я знаю что должно его развеселить))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что же? о_О
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую, кодить ночью и нельзя курить за компом. Ну хотя бы свежим воздухом дышишь и периодическая разминка для тела)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
для разминки и свежего воздуха я в дозор хожу) может как-нибудь напишу об этом длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что только на маленьком островке такая за тебя выручка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего, скоро арка закончится и у всех будут новые награды
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь Соге Кинг ещё и призыватель!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а если меня скрутят и отдадут ментам, получат 500 млн бели :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Может это уже глюки пошли из-за того, что не спишь? :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я поздно встаю. Он на остановке немного постоял и уехал, мб подвозил/забирал кого-то перед тем, как на рейс поехать.