Заказ пиццы онлайн

Заказ пиццы онлайн Комиксы, Перевод, Пицца, Капча, Робот, Dustinteractive

Комиксы

56.8K постов42.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. На месте продавцов я бы не заморачивался. Даже если у тебя робот пиццу покупает, это разве плохо? Прибыль она и есть прибыль.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати о пицце, а у нас в стране есть хоть одна пиццерия, где на сайте можно заказать нужный размер, толщину и ингредиенты?
Знаю у пиндосов в Pizzahut есть такая возможность на сайте, у наших не встречал, может кто поделится линками на местных?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

не понимаю почему пост набрал столько плюсов. тема заезжена донельзя (робот не может заказать из за капчи) и нахера роботу пицца?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И робот такой: "ДА СУКА!!1!11"

Иллюстрация к комментарию