Задумалась

МОЁ

Был со мной случай ещё в школьные годы. Шла из школы. шёл моросящий дождик. Мысли где то далёко находятся, в фантазиях, типа " Ох уж эта Настя".


А на дороге в канализационном люке мужчинки чей то там ремонтировали. Один полностью залез в люк и чтоб его не намочил дождик закрыли его ребятки целлофаном. Ещё ж и оградительные знаки поставили. Типа " ходи мимо".


Ну а мои мысли далеко. глаза не видят ничего. Иду и иду. и ногой наступаю на целлофан. Вздрагиваю от большого количества отборного мата. Оказывается не увидела я ни оградительных знаков а уж тем более не увидела что под целлофанкой мужчинка ремонтом занимается. И наступила я со всего маху ему на голову. Господи, как же мне было стыдно потом. А смешно.....

Баяны

254K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот как-то ложил я плитку на ступеньках на крыльце магазина... такая же ТП, на свеженькую плитку, да между моих рук, да на каблуках, и похуй таким, что надо переделывать, ебало клином, и уходят в закат....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что значит мужчинки?маленькие мужики? Или дама просто большая? Меня не посадят за эти комментарии?бл..ть-придеться менять паспорт.И пол заодно.Наконец я стану темной эльфийкой)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не любят дубли )
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем один и тот же пост дублировать?

// @moderator, помоги, будь добр, человеку.

раскрыть ветку