Задрот. День 1

Утром проснулся сразу (в 9-30), без "ну еще 10 минут". Умылся, оделся и побежал к черноморскому побережью (пляж Ривьера). До него было всего 5 км, кои я пробежал в умеренном темпе. На берегу моря есть спорт. площадка, где я сделал 15 подтягиваний, 40 отжиманий, 15 раз присел со штангой, и 30 раз поднял корпус со скамьи. Обратный путь я проделал уже на автобусе.

Вроде как все шло по плану, после зарядки пошел в душ, зашел на пикабу, и увидел что мой прошлый пост ушел в минуса, ну да ладно, не умею я складно писать, да и не ради плюсов я все это затеял.

Испытываю желание приврать, чтобы показаться лучше чем я есть на самом деле, но я обещал писать правду, а она заключается в следующем:

Фэйлы начались после медитации, точнее во время. Уснул я на 15 минуте практики, после чего все пошло раком. Я не составил план на день, что на мой взгляд и явилось ошибкой. Думал чем занять себя, зашел на ютуб, хотел просмотреть интересные видео из категории "саморазвитие" , и после 2х видео меня плавно занесло в дебри интернет мусора.

Очнулся я ближе 17-00, и понял что уже ничего не смогу сделать.Честно говоря, мерзкое ощущение, когда понимаешь что наебываешь себя, но все равно ведешься на поводу своих сиюминутных желаний.Но этот эксперимент я все таки продолжу, пока не найду тот распорядок, который меня устроит.

Есть такая мысль, что нужно испытать какой нибудь эмоциональный шок,поэтому завтра нырну после зарядки в море, отвечаю)

Итак, завтра:

1-утренний ритуал ( подъем, пробежка, физкультура на на спорт. площадке, водные процедуры)

2-по приходу домой душ, медитация (постараюсь не уснуть), завтрак, составление плана дня

Еще я понял что нельзя садиться за комп не составив плана. Ты вроде как хочешь узнать что то полезное, но не успеваешь оглянуться, как уже смотришь видео "кто сильнее, тигр или акула"

Напоследок передаю привет моим 3м подписчикам. Вы наверно столкнулись с такой же проблемой что и я. Если у вас есть силы, проводите такой же эксперимент над собой, делайте выводы, проводите работу над ошибками, и пишите что у вас из этого получилось, хотелось бы знать, что я не один кто что то делает для изменений внутри себя , да и советы будут очень кстати.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нафига тебе медитация? Это же делают, дабы расслабить тело, а по тебе не заметно, чтобы ты вообще напрягался.

Я в свое время выходила из клинической депрессии длиной в несколько лет, где я не могла делать вообще ничего. И успешно вышла, добившись определенных успехов в появившейся работе, учебе и даже немного в науке.

Единственный путь к движению это цель. Философия определяет начало как неразвитый результат. А у тебя нет никакой определенной цели, значит нет и начала движения. Разумеется, организм откажется бесцельно двигать задницей, даже если ты ему и скажешь: "ой, что-то я как-то не так себя чувствую в связи с давлением стандарта успешности", организм ответит: "Да мне насрать, заткнись и не мешай мне играть в комп и сидеть в соц.сетях".

Дай себе реальную цель, достижение которой реально изменит что-то. Такую, чтобы ты сам в нее поверил. И тогда ты начнешь забывать себя в работе, а не на диване.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй устроиться на работу, поможет.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так чего, болта забил?
раскрыть ветку