Задолбала

По мотивам моей темы


..ука соседка


Суть в том, что соседка 4й год делала ремонт. Никаких увещевания не помогали. Последний раз послала нах.

"Моя квартира- когда хочу тогда и делаю ремонт. Согласовывать ни с кем не буду и не обязана."

Написал обращение на сайте гос.услуг. Сегодня ответили.


В чем суть? Умейте при производстве ремонта договариваться с соседями или они сделают вам гадость.

Задолбала Ремонт, Соседи, Сутяжничество
34
Автор поста оценил этот комментарий

"...собственнику разъяснено о не необходимости соблюдения требований закона...", ну ясно, она и дальше так будет делать.

раскрыть ветку
44
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильно ты, дядя Фёдор, посты пишешь. Сначала пишешь жалобный пост, срубаешь плюсов, читаешь советы, на тебя подписываются ради продолжения. Потом пилишь пост как ты отправил письмо "куды надыть", срубаешь ещё плюсов. И уже в конце выкладываешь ответ от органов власти. Ну, и через полгодика можно запилить пост о том, что соседи нихрена не сделали, им влепили штраф, полиция, ОМОН, кровь, кишки, расчленёнка.

раскрыть ветку
45
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь будет еще 3 года приводить в первоначальный вид ;)
раскрыть ветку
426
Автор поста оценил этот комментарий

"Понуждение к приведению в первоначальный вид" - то есть теперь она будет, согласно  предписанию, делать еще и ремонт, чтобы привести всё к первоначальному виду?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

то есть, если бы не незаконная перепланировка, ей бы ничего не было, как я понял. И продолжала бы безнаказанно шуметь в любое время. Просто повезло в данном случае.

раскрыть ветку